КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Зайцы против «Зайцев»!


4 февраля 2011 года на Белорусском вокзале пройдет протестная акция против безбилетных пассажиров пригородных поездов «Зайцы против «Зайцев».

Подмосковные зайцы соберутся в холле пригородных касс Белорусского вокзала 4 февраля 2011 года в 14-00 чтобы выразить свое недовольство оскорбительной ассоциацией безобидного жителя подмосковных лесов с безбилетным пассажиром подмосковных электричек.

Безбилетных пассажиров, прозванных в народе «зайцами», в подмосковных электричках по разным оценкам от 30 до 50 процентов. Мало того, что они не платят за проезд в электричках, нанося ощутимый удар по кошелькам добропорядочных пассажиров, так они еще и гордятся своим безбилетным статусом, устраивая бега по вагонам, ломая ограждения путей и обманывая контролеров. Пассажиров удивляет состояние пригородных поездов, однако своевременно и в полном объеме оплачивать проезд в электричке спешит не каждый. Вот и получается, что те, кого часто называют «зайцами», воруют не только доброе имя у лесных зверьков, но и тепло, чистоту, уют в вагонах электричек у добропорядочных пассажиров.

Будучи до кончиков ушей оскорбленными аналогией с безбилетниками, подмосковные зайцы и Клуб любителей КВН «Скворечник» желают выразить решительный протест против недобросовестных пассажиров и предлагают всем желающим присоединиться к шуточному заячьему протестно-праздничному представлению, посвященному наступлению года Зайца по Китайскому календарю.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)