КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


"Т-34" поменяли "Бункер News"


Группа компаний "ВайТ Медиа" сообщает об изменении названия оригинального сатирического стендап-шоу для телеканала "РЕН-ТВ". 5 января 2011 программа вышла в эфир под названием "Т-34" и была посвящена итогам прошедшего года. С 4 февраля 2011 шоу будет выходить в эфир еженедельно под названием "Бункер News".

Когда задумывалась оригинальная концепция шоу, было решено назвать его "Т-34": название должно было вызывать ассоциации с легендарным советским танком, который мчится по информационному полю, а сидящие в нём стендаперы "бомбардируют" зрителей новостями.

По удачному стечению обстоятельств первая программа снималась в настоящем бункере времен Холодной Войны (один из некогда самых засекреченных военных объектов СССР - Запасной Командный Пункт "Таганский" (ГО-42). Отсняв и выпустив её в эфир, создатели пришли к выводу, что место съемок шоу само по себе слишком колоритно. "Мы поняли, что в названии стоит отразить не только то, как мы рассказываем о новостях, но и то, где мы это делаем – а именно, в бункере, на глубине 60 метров", - комментирует генеральный продюсер "ВайТ Медиа" Тимур Вайнштейн. В результате, полностью сохранив концепцию "перепахивать информационное поле и бомбардировать зрителей новостями", шоу теперь называется "Бункер news": иногда место действительно имеет значение.

"Корреспонденты" "Бункер News" - бывшие участники "Убойной лиги" и "Смеха без правил": Роман Клячкин, Евгений Кожевин, Эдуард Мацаберидзе, Евгений Машечкин, Константин Пушкин, Андрей Родной и многие другие.

Каждый выпуск состоит из семи стендапов и финальной рубрики "Новости из региона". В шоу соблюден традиционный рубрикатор: новости из-за рубежа, внутренние новости, новости культуры, науки, спорта, шоу-бизнеса, чрезвычайные происшествия. Каждый участник самостоятельно выбирает тему и точку зрения на обсуждаемую новость. В финальной части программы ведущий зачитывает пять-шесть писем от телезрителей с описанием той или иной новости, а стендаперы комментируют их в режиме "разминки". По словам автора идеи Тимура Вайнштейна, особенность "Бункер News" в том, что программа создает атмосферу пресс-клуба, где оратор высказывается на какую-либо тему, а публика в студии может свободно вступить с ним в дискуссию.

Источник: vsetv.com

Кстати, 2 февраля будет съемка. Снимаются 2 программы, сидя в студии. Оплата: мужчинам - 600 руб., женщинам - 500 руб.
Подробнее на www.televesti.ru/priglashenie/

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)