КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Ярмольник: без команды «Казахов» КВН бы проигрывал


«Главное достоинство игры КВН то, что она стала международной, многонациональной. Если бы не было казахов в этой игре, наше чувство юмора во многом бы проиграло. Все шутят со своим оттенком. Именно все характерные, оригинальные, они как бусы, как картина, понимаете ли. И вместо казаха - никого быть не может», – поделился своим мнением известный актер, член жюри Международного союза КВН Л. Ярмольник.

Вместе с тем, Александр Масляков-младший отметил, что «лучше всего из иностранных команд говорит по-русски, команда из Казахстана».

В свою очередь президент Международного союза КВН в ходе пресс-конференции сказал, что у каждой национальности свой, особый юмор.

«Все шутят по-разному, но все шутят вместе, это очень важно, такое взаимодействие ребят с разных городов и стран. Такая есть потерянная между нами дружба, несмотря на все происходящее в той или иной стране, квнщики всегда вместе, это позволяет столько лет этой игре жить и существовать», - резюмировал А. Масляков старший.

*Из пресс-конференции перед вчерашней игрой.

Источник: bnews.kz

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)