КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Обратная сторона СОЧИ-2011


Цитата из аналитического блога о КВН:
"Резкие меры по обновлению лиг, в итоге, разрушили несколько амбициозных коллективов, творческий застой которых (на взгляд со стороны АМиК) не позволил им остаться на своих местах или продвинуться больше. Например, распалась команда "Бюст Ленина", дважды финалисты Лампы.

А ещё, после "пролёта" с Премьеркой, распалась команда "Техника Молодёжи", всё ещё значащаяся в списке Первой лиги-2011."

Есть и другие команды, для которых фестиваль не удался.

"Миллениуму" дали год, - пишет УЛЬЯНОВСК ONLINE. - Это становится печальной тенденцией для ребят из Ульяновска, - признался редактор международного союза КВН Андрей Чивурин. - Они все силы тратят на промежуточные игры, а к главному состязанию словно выдыхаются. Им надо научиться распределяться и иметь в запасе пару убойных шуток для финала.

Теперь у ульяновской команды КВН есть год на тренировки и работу над ошибками. И на фестивале в Сочи в 2012 году они смогут попытать счастья. Чивурин уверен, что потенциала "Миллениума" хватит для будущей победы: "Они достойны и высшей лиги, если не перестанут работать над собой".

@gshatokhin пишет, что возможно будут играть в Киеве, если решат финансовые вопросы...

Ещё одни из претендентов (Мужская сборная, ФАС, Сборная Алтайского края и Кембридж) на "урезанную" Премьер-лигу также не попали в заветный список.

Но, как известно, всем не угодишь! Остаётся надеяться, что юбилейный сезон будет "просто АХ!"

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)