КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Команда КВН "Друсба" о третьем дне и о выступавших командах


Сегодня весь день провели посменно в просмотровом зале/Хрустальном и посмотрели почти все команды третьего дня. Поэтому, впечатления и размышления. Во-первых, достали некоторые номера. Например, если в номере есть фраза "а вы верите в бога?" то каким бы ни был смешным выверт, вряд ли кто-то над этим будет смеяться. Моветон. Еще надо зал качать. Потеряешь с самого начала темпоритм - просадишь все выступление. Ну и надо шутить конечно =)

С утра поддерживали "M.U." - в зале было человек сорок, из них 20 самарчан, так что поддерживали как могли хлопками, потому что шутки уже по пятидесятому кругу пошли, и как бы хорошо они ни были, все мы их помним. Получилось похуже, чем в прошлом году, может и хватит на повышенный, кто знает... Стиль уже не удивляет, каждая уважающая себя команда придумывает номер с английским языком (судя по фестивалю).

Еще понравились:
«Без акцента»
, Москва - милая команда из одного человека, по стилю напоминает армянское караоке Мартиросяна.
"Журфак", Москва - очень красивые девушки, смешная подающая с ракеткой и вышибающая настоящую слезу кода.
«Сборная СГА», Волгоград - рвачный номер про урок немецкого языка, на котором собрались патриотичные дети, мстящие за великую отечественную. Из Волгограда очень много хороших команд, кстати.
«Женская сборная Таганрога ЖЭСТ», Таганрог - финальная кода на разрыв. "Короче если не премьерка, мы рожать". Хрен с ним с номерами, за коду можно брать!
"Молодость", Красноярск - ровно и уверенно смешно. Финальный номер про вечеринку жизненный.
«КемБридж», сборная КемТИПП, Кемерово - уверенно, ровно, опытно.
«Общее дело», Москва - и снова узнаваемые ситуации на разрыв. Обаятельно.
«Сборная Евразийского института», Ростов-на-Дону - этих ребят надо в премьерку. Необычно, уверенно, ново. Девушка из зала - отлично обыграно.
"Вышка", Самара - наши старшие товарищи не совсем удачно расставили акценты и ушли почти в тишину, что и нас и их и всех самарчан сильно расстроило. Будем ждать результатов.
«Рижские готы», Рига - Гудков вышел весь завернутый в латекс и объявил команду. Смешно. Классически смешно.
«Бомонд», Челябинск - сложно оценивать, зал рвался, но мы уже видели все номера на Зимнем Кубке. По ощущениям - премьерка.
"Грязюка", Владивосток - разочаровали. Но что-то в этом есть. Надо пересобраться.
«Голоса», Екатеринбург - все в нереальный разрыв. В премьерку их надо срочно! Архива уже много и пишут. "Друзья, когда вы аплодируете, вы наносите непоправимый вред эпидермису на своих ладонях. Поэтому если вам нравится наше выступление - просто одобрительно дискутируйте" - зал выпал.
«Сделано в Хабаровске», Хабаровск - очень динамично, качово и красиво. Финальный номер как фильмы Бекмамбетова. Спецэффекты рулят. В премьерку.
«Мисс мира», Пенза - как говорит АМИК - "разорвали в хлам". Хоть мы уже видели весь их материал сочинский, не смеяться просто нельзя. Это гениально. В премьерку. Что-то новенькое.
«Минское море», Минск - долго раскачивались, в конце отлично. Сменили форму, классика с клеточкой. Как-то зажато пока выглядят в этой форме. Не так быстро и драйвово. Но смешные.
«Сборная БГЭУ», Минск - неожиданно смешная команда. Смешной номер про учительницу, в разрыв.
Сборная Камызякского края - ровно, бодро, все в разрыв, а суд так вообще разрыв на разрыве. Тоже в премьерку судя по всему.

Ну вот и все от третьего дня первого тура. Эпидермис на ладонях до сих пор побаливает, но завтра ему еще напрягаться, так что еще не вечер. Полкоманды пошло в ночник к "Минскому морю", а другая половина не попала на самарский слет из-за хренового самочувствия. Завтра будут новые впечатления и новые фотографии.

Команда КВН "Друсба" » Блог СОЧИ-2011

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)