КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Новости от команд


Некоторые команды будут вести блоги, хотя большинство пероходят на статусы Вконтакте и твиттеры... В прошлом году отличались "25ая" и "Гураны". А вот и первая весточка от Чемпиона Московской Студенческой Лиги КВН «Ждите Чудес»:

12 января. Ура! Наконец-то добрались до Сочи на XXII Международный Фестиваль КВН "КиВиН-2011".

Полет прошел хорошо, залетали двумя потоками: первый поток в 9 утра, второй на два часа позже. Заселились в главную гостиницу всего мероприятия "Жемчужину". У нас 4 номера: два двухместных и два трехместных. Из окна замечательный вид на море. Видели наш первый сочинский закат... Это потресающе!!! Вообще, в Сочи все потрясающе! Представляете, тут даже есть МакДак, еды из которого мы, кстати, уже успели поесть))) А вообще, мы сегодня успели многое: сфотографировать звукача, который забыл сделать фото для бейджиков дома; оптом закупиться местными симками; в тысячный раз обсудить наше выступление; познать всей командой азы покера и даже помечтать о бассейне, в который собираемся завтра)))

И еще одно замечательное событие этого фестиваля - это открытие штаба. Ждем завтрашней регистрации и прибытия остальных команд.
Настрой на фестиваль замечательный, боевой, но в связи с перелетом первый день был тяжеловат, но мы знаем, что самое тяжелое впереди и поэтому ложимся спать, набираться сил на новый день.

Ваши "Ждите чудес" с приветом из Сочи!!!

День 0 (13 января)
В полшестого приехали в Сочи. Капитан укатил регистрировать команду на жилье, а остальные в гордом одиночестве укатили в наверное самое страшное место в Сочи - гостиницу Цирк. Хотя она чуть лучше, чем мы ожидали) Полкоманды уснуло после поезда, а капитан и звукач пошли гулять по Сочи и в штаб. И погуляли, и зарегистрировались одни из первых.

Сочи просто поражает. В голове не укладывается, что в Самаре сейчас куча снега. Очень красиво, море на ощупь даже не очень холодное, везде зелень) С виду лето. Все пока спят. Вечером на жеребьевку. И у нас взял интервью Зуев. Ну вот пока и все на сегодня) Пока!

Команда КВН "Друсба"


Jan. 13th, 2011 at 1:37 PM СочиФестиваль2011 /1 (утро первого дня)
1. Итак, приехали в 6 утра в Сочи и в Жемужину сразу, тут же подъехала наша сборная Городъ Пятигорскъ, чемпионы Первой лиги 2010.


Ещё несколько ФОТО в ЖЖ-блоге mrdwarf.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)