КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Команда КВН «Черное золото» ищет спонсора - 2


Азербайджана «Черное золото» усилено готовится к XXII международному фестивалю «Кивин-2011», который пройдет 13-23 января в Сочи. Но из-за отсутствия спонсоров, команда не может принять участие на данном фестивале. Это значит, что телевизионная команда целый год остается без возможности представлять свою страну на арене международного союза КВН. Об этом сообщил Vesti.Az капитан команды Самир Исаков.

По его словам, это может привести к распаду команды, так как у актеров и авторов команды нет столько времени, чтобы ждать и оставаться без дела.

«Первую нашу поездку в 2009 году оплатил фонд Гейдара Алиева. Тогда нам выделили небольшую сумму, мы жили в номере по шесть человек. Нам надо было в то время всего лишь проявить, что мы и сделали. Наша команда прошла во второй тур. А вторую поездку в Сочи нам оплатило Министерство молодежи и спорта Азербайджана, но под покровительством АМОР (Азербайджанская молодежная организация России). На этот раз мы неоднократно обращались с просьбой оказать команде помощь в АМОР, Фонд Гейдара Алиева, Всероссийский азербайджанский конгресс (ВАК). Мы писали также с просьбой помочь известному азербайджанскому бизнесмену Аразу Агаларову. Единственный человек, до которого мы не дошли это посол Азербайджана Полад Бюльбюльоглу.

Не объясняя ничего, нам отказывают везде. Мы уже не знаем, что и делать. Для участия в фестивале команде нужно 700 тысяч рублей. Мы даже готовы спать по 4 человека в комнате. Очень обидно, что даже такие страны как Таджикистан, Кыргызстан, Узбекистан, Молдова находят деньги на фестиваль. Ведь участие на фестивале в первую очередь пиар для любой страны»,- сказал капитан команды.

Источник: Егяна Рзаханова, Vesti.Az

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)