КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Мнение о фильме «Самый лучший фильм в 3-ДЭ»


«Самый лучший фильм в 3-ДЭ». А не слишком ли пафосно? – Нет, слишком бредово. Вот и близится этот замечательный момент, на который все (я все же с надеждой употребил бы слово «некоторые») зрители так ждали – выходит этот шедевр русского кинематографа от его величества Гарика Харламова. Почему я так кардинально настроен? – Да все очень просто, я уже смотрел «Самый лучший фильм» – эту пародию на «Очень страшное кино», то есть пародию на пародию. Если люди считают себя мастерами этого жанра, они должны хоть как-то это доказывать, а не говорить тупые примитивные шутки со сцены Comedy Club

Я очень люблю КВН, как и многие зрители, но есть команды как и отдельные актеры, которые, мягко говоря, не очень талантливые но в то же время считают себя центром юмористической вселенной. К таким и относятся не состоявшиеся квнщики, которых и собрал в этом клабе один из самых бездарных квнщиков Гарик Харламов.

Его герой Макс Утесов – недооцененный режиссер. А мне кажется сам Харламов переоценен во всех отношениях, поскольку юмор, пародия в том числе, должен быть хоть чуточку умным, а не в сплошную тупым и пошлым. Вот сюжет этой премьеры состоит в том, что Макс вместе со своим другом по разуму Саней (Петр Винс) должен перевести записи картин-номинантов на главную премию года, но он их теряет.

Теперь этот «гений» юмора в лице Харламова, он же Утесов, он же Бульдог, он же Бездарь должен снять эти все известные фильмы лично. Вот так вот из рядовых в генералы. Только диву даешься, как они сумели привлечь таких замечательных актеров, как Михаил Ефремов, Александ Балуев, Александ Семчев, Екатерина Кузнецова и в то же время ничего странного в наличии на съемочной площадки Сергея Глушко и Сергея Зверева. Именно последние два и являются ровней Харламову. У меня вроде все, а то остальное в эфир не хочется пускать, ходите на хорошие фильмы…

Автор: Kinofaver

Ссылки по теме:
Самый лучший фильм 3-ДЭ: обещания и ожидания
Самый лучший фильм 3-ДЭ. Трейлер

20.01.2011 во всех кинотеатрах страны!

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)