КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Результаты большого новогоднего кубка центральной лиги Москвы и Подмосковья


Кубок ЛаМПы 2010Вчера прошел Кубок ЛаМПы - 2010, результаты таковы:
1 место - «ГАНГ», РГУНиГ
2 место - Сборная Ижевска
3 место - «Новый город», МГПИ

Гран-при взяли «Самоцветы», Сборная Костромской ГСХА
Поездку в Сочи от лиги Москвы и Подмосковья получили 2 команды: «Улица Максимова» и U2.
Не без подарков остались «Мама», «Курорт» и «Самоцветы».

Немного о призёрах:
"ГАНГ" несколько сменил ориентиры и приуменьшил состав. Крепкое выступление, хорошо зашедшее на зал. Для ценителей - без "пельмени не жуя", и "случая на вечеринке", всё новое. Достойно взяли кубок за Первое место.

Команда из Ижевска отличалась шутками в конферансе. Скорее даже не шутками, а такими "подмечаловами". Неплохой уровень миниатюр и хорошо собранное выступление почти без разрывов берет Второе место.

"Новый город" - на волне получилось довольно бодро, насколько помню из сезона, ещё и не самое лучшее выбрали. Получили третье место. Как аванс в счет будущих свершений, но пока ещё видно что молодые, и как-то надо определятся по столь необходимой "фишке".

Костромские "Самоцветы" имеют за плечами три сезона в Поволжье, и чемпионства этого года во "Владимирской Руси" и "Лиге Плюс". Команда за близость к народу - выделяемое "Окание" в подачах и произношении, "Балаган Лимитед" на отбивках и народные пляски в финале. По юмору визитка была собрана плотно, но зайти тоже могло лучше. Зал устал, как оно часто и бывает (на момент объявления результатов на часах было уже 21.50), но несколько оваций ребята всё равно получили. И Гран-при, как и предсказывали те, кто видел прогоны.

О других командах можно прочитать на Аналитическом блоге о КВН

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)