КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Кировский губернатор "потусил" с «Вяткой» в ночном клубе


Губернатор Никита Белых накануне вечером посетил только что открывшийся ночной клуб, где перед присутствующими, в числе которых были и представители кировского правительства, выступила команда КВН «Вятка».

- Кировская команда КВН удачно завершила свое выступление в Премьер-лиге, и сейчас ребята приглашены выступать в Высшую. Участники команды, в свою очередь, сообщили о том, что к играм Высшей лиги они готовятся уже давно.

- Например, уже практически сшиты костюмы. Работа над номерами велась и ведется, но могу сказать, что к сезону готовы, и нам остались лишь маленькие штришки. Главное, что мы - в высшей лиге. Теперь для нас важно оправдать надежды, и не подвести тех людей, которым не безразличен наш результат. Если говорить о том, какими мы предстанем перед зрителями, то могу сказать лишь то, что наши герои будут более «супергеройские», - пояснил член команды КВН «Вятка» Дмитрий Бушуев.

Никита Белых до начала просмотра выступления кировских КВНщиков рассказал журналистам немного о том, что эта игра для него далеко не чуждая.

- К КВНу я отношусь очень хорошо. Все знают, что я имею отношение и к созданию команды КВН «Парма» Пермского края, и дружу с девушками из «Камеди», а также со Светой Пермяковой. Могу заметить, что я знаю много людей, которые так или иначе имеют отношение к шоу-бизнесу, различным развлекательным проектам, и поэтому, когда меня пригласили поучаствовать в шоу «Comedy Woman», я подумал: почему бы и нет, и согласился. Как мне потом говорили, большое количество политических деятелей после меня желали поучаствовать в программе, но им отказывали, ссылаясь на то, что Белых на отдельном счету, он - друг, а не рекламодатель, - подчеркнул Никита Юрьевич.

Источник: Екатерина Лавсанова, бюро новостей "Давеча"

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)