КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Гражданин Галкин: "Вы, кавээнщики, мол, лезете в телевизор, а сами никто"


Символично, но ровно год назад мы обсуждали высказывания Максима Галкина в НТВшниках. На днях стало известно, что этот гражданин наехал на звезд команды КВН «Уездный город» Евгения Никишина и Сергея Писаренко.

– На одной тусовке Максим вдруг начал нас отчитывать, – рассказал «ЖГ» Никишин. – Вы, кавээнщики, мол, лезете в телевизор, а сами никто и звать никак – за плечами у вас ПТУ или кулинарный техникум. Мы хотели ответить, но сдержались.

Всего год назад перед Новым годом Галкин обращался к «выпускникам ПТУ» и умолял написать тексты для его многочисленных корпоративов. И мы написали, причем за символическую плату. Шутки заказчику понравились, мы наслушались комплиментов от Максима – какие умные и талантливые…

Видимо, таковы нравы шоубизнеса: когда ты нужен – оближут со всех сторон, когда не нужен – вымажут в дерьме. Забавно другое: Галкин не устает напоминать зрителям, что все тексты пишет себе сам, то есть врет в глаза и не краснеет. Хотя не исключено, что в этот Новый год ему придется перейти на самообслуживание: оскорбившиеся «дилетанты» зареклись горбатиться на «крутого профи». И друзьям-приятелям по КВН настоятельно не рекомендуют быть «неграми» на галкинских корпоративах.

Источник: Собеседник.

П.С. 9 декабря "УЕ" выступили в Кременчуге с шуткой:
Максим Галкин, чтобы не потерять форму, натягивает ежедневно на рот трехлитровую банку.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)