КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«Казахи» объяснят «камазутру» Александру Васильевичу


Очередные доносы, возмущения и жалобы в уголке редактора на АМиКе. Обидно и досадно, когда любимую команду в чём-то обвиняют, но ЗАКОН для всех един, хотя в КВНе есть моменты, которые не однозначно прописаны. Так вот, поступило много жалоб о фоторазминке и ответах-демотиваторах. На что официальные лица ответили следующее:

В процессе подготовки к полуфиналам всем командам было настойчиво доведено, что желательно не использовать фото из интернета, но не все команды отреагировали на это однозначно. Утверждение фотографий происходило непосредственно перед игрой, поэтому проверить факты не представлялось возможным. С другой стороны, само использование известных фото – не есть проблема, проблема – использование опубликованных ранее комментариев к таким фотографиям. В этом смысле налицо неприятные моменты, прокомментировать которые мы попросим команду «Казахи» при встрече на финале и вместе с Президентом МС КВН решим, как поступить в данной ситуации.

О других проблемах и их решениях читаем на АМиКе

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)