КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«Уральские пельмени» и «Южное Бутово» на ICTV


В минувшую субботу канал ICTV подготовил для своих зрителей сразу две премьеры – «Уральские пельмени» и «Южное Бутово».

Юмористическое шоу «Уральские пельмени» - это программа и для детей, и для взрослых, так как в ней нет грязных шуток «ниже пояса». Смеяться телезрителей заставят смелые, смешные и непредсказуемые чемпионы команды КВН «Уральские пельмени». Каждый раз в студию приглашают специальных гостей, некоторые из них даже принимают участие в номерах. Это дает им возможность посмотреть на себя со стороны. Смотрите шоу «Уральские пельмени» по субботам в 20.00.

Также в субботу, в 22:10 состоялась украинская премьера импровизационного шоу «Южное Бутово». Этот проект продюсирует Александр Цекало. Основная фишка шоу в том, что в передаче задействованы актеры, которые не знают сценария. По ходу программы они выполняют задания, которые им дает режиссер.

Главные герои программы – Сергей и Дмитрий, в гости к которым придут Вера Брежнева, Тимур Родригез, Алиса Гребенщекова, Тимур Батрутдинов, Ксения Собчак, Анастасия Шунина-Махонина, Жанна Фриске, Гарик Мартиросян, Тигран Кеосаян.

allcomedyclub сообщает, что в последние месяцы телезрители не видели любимой передачи, однако, по словам Сергея Светлакова, одного из главных героев шоу, его продюсеры получили заказ еще на 12 серий, так что вскоре поклонники сериала снова смогут наслаждаться юмором полюбившихся персонажей. К ним присоединятся и телезрители из Украины, право на трансляцию программы приобрел украинский телеканал ICTV.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)