КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Стас Ярушин одним из первых узнал имя победительницы «Мисс Рязань-2010»


20 ноября состоялся финал проекта «Мисс Рязань-2010». Вел мероприятие Станислав Ярушин – известный шоумен, ведущий шоу Первого канала «Yesterday Live», участник команд КВН «Уездный город» и «ЛУНА». Станиславу уже приходилось быть ведущим конкурса красоты в Челябинской области, поэтому, по его словам, концепция мероприятия была для него знакомой. Станислав отметил высокий уровень организации конкурса, теплый прием и оставил пожелания участницам проекта: «Финалисткам хочу пожелать не унывать: с унынием сложнее добиваться поставленных целей в жизни. «Мисс Рязань 2010» желаю, чтобы она шла «напролом», если хочет достичь высот в модельном бизнесе. В нем, как и в шоу-бизнесе, много подводных камней. Нужно быть мудрее и выше всего этого».

Во время совещания жюри для зрителей выступали команда КВН «Их разыскивает милиция», Влад Шошин и другие рязанские таланты.

Из 12 прекрасных участниц экспертное жюри выбрало лучшую – Марию Фионину. Мария будет представлять наш регион на национальном конкурсе красоты «Мисс Россия-2011»,сообщает clubfaces.ru.

Стоит отметить, что КВНщикам часто доверяют вести такие мероприятия, а не так давно на СТС они озвучивали международные конкурсы красоты.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)