КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


ЖЖ-мнение об эфире или выкупленный «КВН» - 2


Вообще-то, еще до начала игры было понятно кто выйдет в финал (кстати, это мнение не единственное, см. кого следует ждать в финале Высшей лиги). Но, все-таки судьи могли бы обозначить видимость честной борьбы.
Судя по всему объевшегося грибами Верника, плющило больше всего и в конце окончательно раздавило.

«За ЭТО высший бал?» Вы уверены? Точно? Я ничего не путаю? Вообще ничего? Выведите мне на экран оценку, которую я должен поднимать! Всем заранее выводится? И даже итоговый результат игры? Спасибо, не знал! Как это удобно, даже думать не надо»…

Вступление проходит мимо (там возможны варианты и пристрастия), зато в разминке "порадовали" казахи. Из 8 фотографий ответили (если не ошибаюсь) на 4. Причем 2 были домашними заготовками. Ничем не блеснули, зато получили больше всех баллов.

Внимание Важно!

На Первом канале слаженность и продажность на порядок выше скажу я вам, чем в институтах конца 90-х. Попадались там еще честные люди, которые заставили наемника беспринципного изрядно попотеть.

Но это дела прошлые, к КВНу не относящиеся.
Стэм «БаКа», был не просто не смешным. Он был затянуто унылым. Рассказывает какой-нибудь человек анекдот не смешной, в компании. Все мнутся, пыхтят, думают когда он наконец закончит, а он все нудит и нудит. Так же и в этом стеме было. Зал уныло молчал. Судьи тоже не смеялись. Но высший бал дружно поставили.

В конце был конкурс видеоклипов, где казахи выдали какую-то откровенную бредятину с красным лимузином, а жюри по привычке вкатило им высший бал, и просто суперски сделанный ролик омичей. Да идея с кроватью – плагиат зарубежного клипа (которую использовал потом сотовый русский оператор). Но зато песня, смысл, и все остальное – 10 баллов. Этот ролик можно хоть сейчас на музыкальный канал ставить. Высший пилотаж.
Но у жюри в компьютерах уже стояли оценки, поэтому они как покорные обезьянки подняли не шестерки а пятерки.

p.s. Интрига предстоящего финала. Кто победит. «БаК» или «Триод и Диод».
Мне кажется обе эти команды наберут одинаковое количество очков и Масляков сказав: «О КАК НЕОЖИДАННО-ТО ВЫШЛО!» улыбнувшись поздравит двух новых чемпионов, а заодно и зрителей, с Новым годом.

Продолжение следует.

Автор материала ЖЖ-блогер bright_vladimir.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)