КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Парни из «Вятки» отведали «эротических яблочек»


- Играть в КВН мы хотели всегда, поэтому были участниками команд других областей, - говорит директор телеканала «МТV-Киров» Андрей Кропотов корреспонденту «КП». - За год создали и активно продвинули нынешнюю команду. Результатов добились немалых - в следующем году мы будем играть в Высшей лиге.

За время существования «Вятки» у кировчан появилась масса вопросов: почему в команде нет девушек, как можно стать ее участником, что повлияло на создание костюмов и какие планы у участников на следующий сезон? Ребята ответили на все вопросы быстро, не задумываясь и (как же без этого!) с юмором.

- В команде, которая ставит себе цель - захватить мир, не может быть девушек! - в один голос заявили кавээнщики.
Однако без надежного тыла, заботливых женских рук не обойтись. Шьют костюмы, кормят-поят команду «захватчиков» именно девушки. Им, как говорят сами ребята, частично обязаны своим успехом. Кроме того, участники заверили, что слабый пол наравне с сильным может попробовать себя в составе «Вятки».

- Мы действительно ищем таланты, - сказал Андрей. - Нам нужны люди на сцену, актеры, умеющие играть на музыкальных инструментах, петь и танцевать. Художники, рисующие комиксы (это будет отдельный проект). Авторы шуток, сценок, искрометных рассказов. Также приглашаем людей, отвечающих за свет, звук, монтаж, видео- и фотосъемку, Интернет и наш сайт (www.zlovopasnosty.ru). Наша команда предъявляет жесткие требования, потому что мы выходим на качественно другой, более высокий уровень. Мы расширяем свою армию, набираем дополнительный состав.

В разработке, а точнее в заключительных штрихах костюмов, непосредственное участие принял сам Александр Масляков. Он буквально накануне игры, во время генерального прогона посоветовал ребятам заменить плащи на красные или синие футболки, а-ля супермены.

- Таким образом Александр Васильевич внес свою лепту в наши образы, - смеется участник команды Артур Фечищев. - А мы уже самостоятельно довели их до ума.

Роли в команде, как в любой образцово-показательной армии, четко распределены, каждый занимается своим делом. Четыре генерала - Генерал Жадность, Генерал Алкоголь, Генерал Секс, Генерал Лень и Командор олицетворяют пороки общества. Сценаристы берут ситуации из жизни, подчеркивают недостатки людей. Это близко всем без исключения, а значит, привлекает, заставляет задуматься.

Прочитать матириал полностью и посмотреть видео можно в Кировской Комсомолке

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)