КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


В Москве прошли кубки Префектов ЦАО и ЮЗАО, готовимся к ВАО


Гала-концерт Фестиваля студенческого юмора на Кубок префекта ЦАО

Говорят, что 5 минут смеха продлевают жизнь человека на целый год. В это можно верить и стремить к долголетию, ежеминутно надрывая свой живот от смеха. А если так, то, пожалуй, самым целеустремленными любителями юмора являются, конечно же, студенты! Для этого у нашей молодежи уже почти полвека существует одна очень интересная и увлекательная игра – КВН. Сегодня эту аббревиатуру никому расшифровывать не нужно, потому что Клуб веселых и находчивых уже вошел в нашу жизнь, стал неким индикатором существующей реальности и завоевал симпатии невероятно большого количества молодежи.

Префектура Центрального административного округа города Москвы одним из важнейших принципов своей работы видит поддержку молодежных инициатив и интересов. Именно поэтому в целях реализации творческого потенциала и интеллектуальных способностей молодежи, развития студенческого юмора и КВНовского движения, повышения профессионального уровня молодежных команд КВН префектура ЦАО г. Москвы в октябре 2010 года провела 5-й окружной межвузовский Фестиваль студенческого юмора на Кубок префекта Центрального административного округа города Москвы.

В турнире приняли участие более 30 команд КВН вузов ЦАО г.Москвы, среди которых можно будет встретить как новичков этого популярного молодежного движения, так и опытных его представителей. Для команд–участниц фестиваля проведены различные предварительные туры и редакторские просмотры – то, что обычно называется «кухней» КВН. С самыми достойными командами студенты и жители Центрального округа города Москвы смогли познакомиться 29 октября в 18.30 в ДК МИСиС.

Жюри конкурса состояло из представителей органов исполнительной власти и общественных структур, ведущих работу с молодежью Центрального административного округа, профессиональных артистов и исполнителей, известных КВНщиков, режиссеров, работников средств массовой информации, сообщает cao.granit.ru.

Команда КВН "ГАНГ" (РГУ Нефти и Газа им. И.М. Губкина) точно принимала участие, "МАМА" получила Специальный Приз Кубка.

ЖЖ-блогер trezvenniza пишет:
Вчера (28го октября?) состоялся фестиваль КВН Кубка префекта ЮЗАО. Из близких и ближайших там было 2 команды: "Чёрное золото" ессно, и НОВАЯ(именно новая) Сборная РУДН )))

Ребята выступили безупречно,если не сказать больше... Они реально молодцы. Отлично отрепетированные номера, минимум срывов, а главное их хорошо принял зал, маститые КВНщики и жюри)) Удачи, ребята)

Новость с группы:
26 октября команда КВН "МАМА" победила в полуфинале Кубка Префекта ЮЗАО и прошла в ФИНАЛ!!!

Традиционный осенний кубок префекта ВАО по КВН пройдет в кинотеатре имени Моссовета. За победу будут бороться лучшие команды округа и гости турнира.

До самого события осталось чуть больше месяца – команды выйдут на сцену 29 ноября.

Для того, чтобы принять участие в турнире, необходимо выслать заявку по электронной почте не позднее чем до 11 ноября 2010 года на электронный адрес kvnvao@myvao.ru и подготовить одно выступление в форме приветствия, продолжительностью 5–8 минут.

Тема выступления – «ВАО – округ молодежных улыбок».

Сценарий выступления необходимо отправить на электронный адрес kvnvao@myvao.ru до 18 ноября 2010 года включительно.

Положение КВН2010 можно скачать ТУТ

Это всё что удалось нарыть за пол часа :) Если среди Вас есть очевидцы - поделитесь инфой!

Вот ещё твитт Филина: на одном из Префектов "Кадры" (МГИМО) взяли кубок, обыграв Горизонт и Общее дело )

UPD: 12 ноября в 18:00 в ДК "Салют" (метро Сходненскоая) cостоится Кубок СЗАО.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)