КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Писаренко, Никишин и Сан Саныч о СВБГ


 

16 октября в эфире телеканала СТС стартовали выпуски «Смеха в большом городе» с обновленным составом ведущих.

Сергей Писаренко:
«Меня постригли, долго выбирали костюмы, чтобы было погламурнее, хотели сделать мне испанскую бородку, но я не успел ее отрастить».

Евгений Никишин:
«Изначально был установка отойти от привычных КВН-ских образов: у меня появилась бабочка на шее, у Сережки - платочек. В «Смехе в БГ» я не говорю своим дебильным «ботаническим» голосом. От образов из «Уездного города» остались, наверное, только отношения между нами - то, как мы общаемся. У нас всегда было, что Серега был командир, а я такой, все-таки ближе ко второму плану».

Александр Масляков-младший, генеральный продюсер программы:
«Задача была сделать их более стильными, менее театральными. В «Уездном городе» их образы были очень яркими, но вместе с тем весьма вычурными: Женя был ботаником, а Сережа - таким гулящим, бросившим детей, пьющим папашей, мужиком. Конечно, нам надо было как-то изменить эти образы, сделать их поспокойнее, не пережимать».

Сергей Писаренко:
«У нас снималась звездная пара Стас Костюшкин из «Чая вдвоем» и Катя Лель. И в одном конкурсе программы им был задан вопрос, сколько человек изображено на картине «Запорожцы пишут письмо турецкому султану», а наши администраторы
положили Жене в карман не ту бумажку с правильным ответом… Он вытащил и сказал: «На картине изображено … 117 человек!» Все удивленно посмотрели на нас, похлопали глазами - ну, и всё. И только когда съемки программы закончились, вышел наш администратор и сказал: «Ребята, кажется, у нас проблема…Там изображено 25 человек!». И мы в результат в пустом зале, уже без Стаса Костюшкина и Кати Лель, делали вид, будто они присутствуют в зале, и перезаписывали реплики».

Источник: КП

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)