КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Ролевые игры Ольги (Лёли) и Ильи Климентьевых :)


Иногда паре приходится выбирать, кому угодить – себе, родителям или друзьям. Супруги Климентьевы (Ольга, автор и участница команды КВН «7 холмов» и Илья, арт-директор в рекламной компании), столкнувшись с этой проблемой, искали решение недолго. Чтобы угодить всем, нужно устроить… три праздника!

Сначала Илья и Оля втайне от всех расписались в загсе, немного погодя собрали традиционное пиршество для родителей, ну а друзей пригласили на свадьбу в стиле гангстеров 30-х годов. Заявленный дресс-код все гости соблюли неукоснительно.

Всем приглашенным заранее были даны задания (их выполнение засчитывалось в качестве подарка) – придумать себе творческий номер в любом жанре. В итоге получился полноценный концерт. Так, лучший друг жениха самостоятельно (!) научился играть на саксофоне, другой взял в аренду у военного оркестра ксилофон, часть девушек освоила чечетку, другая (кто бы мог подумать?) – корейские танцы. Настоящий парад талантов. «Особенно было весело, когда артисты что-то забывали или путали, проколы встречались дружным хохотом и бурными аплодисментами. Так, как в тот вечер, мы давно не смеялись», - вспоминает Илья.

Что же касается костюмов, то подружки невесты заранее договорились, что их наряды будут из одинакового материала – шоколадного атласа. Кто-то сшил платье самостоятельно, кто-то на заказ в ателье, кто-то обежал пол-Москвы в поисках наряда нужного оттенка. На аксессуары и вовсе была объявлена охота, разыскивались шляпы, перья, трости, кобура, подтяжки. «Реквизит» находили и в театральных магазинах, и среди секонд-хенда, и на блошиных рынках. «По-моему, от импровизированного театра все получили несказанное удовольствие. Эмоции и улыбки, запечатленные на фото, говорят сами за себя!» - признается Оля.

Источник: журнал Cosmopolitan

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)