КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«Астана KZ» + «Казахи» = сборная команда КВН Казахстана


Сборная команда КВН Казахстана примет участие в Открытом кубке СНГ, посвященном 49 дню рождения Клуба веселых и находчивых, сообщила сегодня на пресс-конференции в здании ЦА НДП «Нур Отан» руководитель Астана KZ Бахыт Сыздыкова.

«Это очень важное событие. Согласие на участие в этом кубке дали Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Узбекистан, Украина и Эстония», - подчеркнула Б. Сыздыкова.

По ее словам, сборная Казахстана специально и только для участия в Открытом кубке СНГ создана из двух команд: «Астана KZ» и «Казахи».

Каждая команда должна подготовить конкурс-визитку фестивального формата продолжительностью около 10 минут на тему «С Днем рождения, КВН!».

Как отметили участники команды «Астана KZ», Открытый кубок СНГ пройдет 20 ноября т.г. в в концертном зале «Россия» Москвы. Трансляция по телевидению состоится в конце ноября.

По признанию ребят, мероприятие совпадает с днем рождения ведущего и создателя КВН А. Маслякова и лучшим подарком ему станет хорошо подготовленное, блестящее выступление всех участников Открытого кубка СНГ.

Источник: inform.kz

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)