КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Отчёт о втором дне полуфинала Московской Студенческой Лиги КВН


Полуфиналы продолжаются. Команды не устают радовать нас своим хорошим настроением, юмором и улыбками. На улице немного потеплело, а в зале ГУУ все так же холодно, но команды не дают нам замерзнуть :)

Судили дневную игру:
1) Чукаров Евгений, «Парапапаром»
2) Филин Роман, «Парапапаром»
3) Бузин Денис – актер сериала «Солдаты»
4) Тенешева Галя, «Сега Мега Драйв 16 бит»
5) Манусаджан Роман, «Визит»

Приветствие:
Команда КВН «Неспящие» первыми показали свою визитку и действительно не дали никому уснуть. В любом Гос. Учреждении; подарки на день рождение; выпускной в мужской гимназии; радио в Ладе-Калине у Путина. Это еще не весь перечень миниатюр, над которыми смеялся зал. Многообещающая команда с хорошим потенциалом, показавшая уровень на голову сильнее, чем в ¼ МСЛ и это не может ни радовать.

3 милых девушки из команды КВН «В объективе» начали с признания Насти в любви Роме Филину, а продолжили не менее оригинально – закон об экзаменах по вождению в ГАИ; разговор девушки с парнем по телефону; утро на кухне; на концерте группы «Руки вверх», где девочки сидели на шеях у парней и жалели, что такого концерта у бабушки в деревне нет, иначе они бы всю вишню обобрали. Хорошая, сильная и очень смешная женская команда, которая показала сильный уровень юмора и доказала всем, что на обычные вещи можно смотреть и с другой стороны.

Милая моему сердцу команда «Проще простого», показали, как в первый раз парни пьют пиво с друзьями; 2050 год в любом УВД; что может произойти на любом дне рождении, станцевав всем известный танец из рекламы про Липтон. Зажигательная и очень веселая команда, которой, по моему мнению, просто чего-то не хватило, наверное, они расслабились летом и долго не могли придти в себя от жары. От этой команды я ожидаю еще очень, очень много смешных номеров.

Команда – открытие, лично для меня, «Антананариву». Женская команда, в которой большая часть из Москвы, а одна девушка приехала из Сыктывкара и все время ругается с ними. На ткацкой фабрике; перепись; конец первой смены в пионер лагере – это все было разбавлено выходами Аси (о мере; о подарках из Сыктывкара; о участницах команды). Сильная команда с оригинальным юмором, о которой у меня сложилось неоднозначное мнение.

Новости и разминка у всех без исключения команд были довольно слабые и не смешные, мне даже сложно что-то выделить. Нужно учиться...

КОП:
«Проще простого» - Очень много всего происходит в Москве, но могло быть и хуже. Песня о Москве и происходящем в ней с видеороликом о столице.
«Неспящие» - КОП обращенный к девушкам. Все, что они о них думают. Довольно интересная песня, но бек-вокал был слышен громче, чем сами певцы и половину слов было сложно разобрать.
«В объективе» - Песня для тех кто ждет, ждал и будет ждать. Милый КОП о девушках, которые ждут своих парней из армии, кстати, девочки обещали, если пройдут в финал – пойдут служить в армию.
«Антананариву» - КОП про людей в Москве и в Сыктывкаре, с картинками.


4 игра. ½ МСЛ.
Интрига накаляется и все меньше мест остается в финале. Команды борются и радуют зал своим великолепным юмором.

Жюри:
1) Манусаджан Роман «Визит»
2) Бузин Денис – сериал «Солдаты»
3) Тенешева Галина «Сега Мега Драйв 16 бит»
4) Каплун Евгений – продюсер радио «Юмор Fm»
5) Партевян Рубен – директор лиги

Приветствие:
Начинали игру зажигательные ребята с отличным вокалом из команды КВН «Ждите Чудес». Люди, которые разогревают рокеров перед концертом; футбол во дворе (люди, которых никто не хочет брать в команду); в кафе; человек, проживший с одними соседями 10 лет; самая первая драка в школе. Симпатичные и смешные ребята, разогрели зал своим искрометным юмором. Хочется верить, что в финале они покажут не менее смешной КВН и будут только расти и расти.

Саратовская команда «Амтюрядам», стала для меня разочарованием игры. Мама встречает блудного студента; в пистолетном глушителе; пикаперы Саратова (подкат к Паше Павловскому и разучивание танца с ним). От ребят я ожидала большего. Команда способная удивлять, расстроила меня своим в большинстве не смешным юмором.

«Есть смысл» - интересная команда, с очень большим потенциалом, которая умеет удивлять. В 3D кинотеатре на фильме «Сумерки»; в казино (с осьминогом Паулем); Федор Конюхов; Хью Джекман рекламирует русский чай. Ребята показали сильный уровень и очень меня порадовали. Их выступление было сильнее, чем я от них ожидала и это не может ни радовать.

Красивая и интересная команда «Новый город», с очень сильным и запоминающимся юмором, продолжила конкурс приветствие. Утро, после ночного клуба; первый поцелуй; в общественном транспорте; случай, который мог быть только на свадьбе. Ребята удивили меня своим подходом к вроде бы обычным вещам. Смотреть на мир с другой стороны – это довольно забавно и неожидаемо.

«Контрабанда» - команда со светлым и неординарным юмором. Лужков гуляет по Москве; на курорте – танец парня с девушкой; пресс-конференция Медведева и Путина; экзамен в школе пикапа. Большую часть выступления занял экзамен в школе пикапа, где ребята с помощью табличек рассказывали залу, как нужно знакомиться и общаться с девушками.

Разминка и новости у всех команд были несмешными. Расстроили.

КОП:
1) «Амтюрядам». Неотрепетированная, несмешная песня, всего с одним достойным ГЭГом, про развод.
2) «Есть смысл». КОП о третьем, волнующим всех, вопросе «ЗАЧЕМ?», был иллюстрирован миниатюрами под очень хороший вокал.
3) «Ждите Чудес». Песня о выходе из безвыходных ситуаций всего одной кнопкой. Сочетание очень классного вокала гламурной группы (не ожидала от брутальных мужчин такого перевоплощения) с куплетами в исполнении ребят, появляющихся из-за ширмы.
4) «Контрабанда». Оригинальное исполнение КОПа в сочетании с табличками, которые поднимались в зале, что бы убивать плохих певцов. Как впоследствии я поняла, песня была о любви.
5) «Новый город». Ребята в клубной, гламурной одежде под песню, знакомую всем, рассказали об участниках их команды.


Виктория Владимировна

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)