КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


КВНщики снова захватили юмор


Интересный материал Руслана РОЩУПКИНА опубликовали в Комсомолке. Вспомнили чемпионов - нынешних звёзд, телепроекты в которых они участвуют и немного расуждений на эту тему:
Было время, когда на ТВ безраздельно властвовал КВН, потом - бригады «Аншлага», потом - грубияны из Comedy Сlub, потом - снова «Аншлаг», снова Comedy... Если бросить беглый взгляд на новый сезон, становится понятно, что сегодня полное превосходство над конкурентами захватили кавээнщики. И это при том, что сама передача КВН явно не флагман юмора на данный момент...

И новости юмора:
1. Появившаяся перед началом «мертвого сезона» программа «Бульдог-шоу» на НТВ, автором и главным актером которой был Гарик Харламов, исчезла из сетки и, скорее всего, в ближайшее время на экраны не вернется.
2. Прекратились съемки проекта Первого канала «Южное Бутово» (ведущий Роман Сорокин, актеры Дмитрий Брекоткин и Сергей Светлаков). Проект не закрыт, но приостановлен на ближайшие месяцы.
3. Новые выпуски шоу «Наша Russia» могут появиться уже в ноябре.
4. Ожидаемое новое шоу Михаила Шаца будет презентовано в ближайшее время и станет выходить на СТС.
5. Самой неожиданной премьерой сезона стала программа Yesterday live, что в переводе означает «вчерашний день в прямом эфире». Авторы попытались заложить абсурд в само название.

Читайте полностью на kp.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)