КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


"Yesterday live" - всё больше недовольных


Ладно пишут понравилось/непонравилось, у Анастасии (Россия, Удомля | 21:48, 30/09/2010) есть ещё и претензии:

Выражаю свое недовольство участнику команды КВН «Федор Двенятин». Не стоило ему так говорить о Константине Евгеньевиче Кинчеве. Во-первых, он с 90-х годов не ходил в такой одежде, которую Вы назвали. Во-вторых, я бы на Вас посмотрела, как вы бы оделись в 38-градусную жару, выступая в самое пекло - в 12 часов дня. И говорить о том, что русский рок умер. Я также могу сказать, что русская поп-музыка на последнем месте во всем мире. Я просто хотела намекнуть Вам, очень-очень «тонко», что за свои слова Вы еще ответите. Я не угрожаю, просто разбирательства по этому поводу будут. Будет участвовать непосредственно сам Кинчев. В ЦЕЛОМ ПЕРЕДАЧА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. Спасибо.

Второй выпуск был 26.09.2010. Посмотреть можно на сайте Первого

Собственно и сам Александр не доволен этим выпуском, как он пишет в своём твиттере (gudokgudok): "первая передача на ура, вторая - мой провал ) но я не унываю, провалы они и есть провалы - люблю провалы ваще я больше провальный"

П.С. я вторую передачу не смотрел, т.к. премьера не особо понравилась... Что, действительно оскорбительная шутка была?

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)