КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«Уральские пельмени» о «Полиграфах» и юморе


Омскую команду КВН «Полиграф Полиграфыч», которая сейчас выступает в высшей лиге, Дмитрий знает, но по сути слышал о ней только по рассказам.
- Они очень уважаемые в кавээновской тусовке, а это значит, что в этой игре имеют большой вес, - сказал Дмитрий. - Но вообще, про «Авангард» я вам могу рассказать больше, чем о «Полиграфах»!
- А я несколько лет назад был в жюри на одной игре в Омске, и тогда они выступали, - вспомнил Мясников. - Они не тырят шутки - придумывают свои, причем очень хорошего качества.

- Интересно, «Полиграфы» смогут выиграть «вышку»? - поинтересовался корреспондент «КП».
- КВН - это лотерея (прим. начиная с этого года) и тактическая борьба, - задумался Брекоткин. - Творчество в нем - лишь один из винтиков всего процесса. И еще важно, чтобы у руководителей клуба не было конкретных планов на то, чтобы «Полиграфы» проиграли.

- Какой юмор сегодня актуален? - раздался вопрос из зала.
- Самое главное - чтобы юмор могли воспринимать родители с детьми, - начал Вячеслав. - Также мы сегодня коллекционируем забавные жизненные ситуации. Зритель узнает их, понимает, что с ним происходили подобные случаи, - и ему становится смешно. Сейчас у меня идея фикс - показать на каком-нибудь следующем концерте номер про банк. Когда клиент вынужден, изогнувшись, наклоняться к окошку, а сотрудница его не слышит, потому что частенько микрофоны там не работают.

- Еще заполнение квитанций в банке, - продолжил Брекоткин. - Это же кошмар просто какой-то!
- Ого, мы уже с вами делимся мыслями про будущие выступления, поэтому никому не рассказывайте! Особенно вы, - обратился Мясников к корреспонденту «КП». - Ничего не говорите «Полиграф Полиграфычу»! А то мало ли…

Источник: КП

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)