КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Турсунбек придумал ТВН :)


В Астане открылся Театр веселых и находчивых. В Конгресс-холле состоялось торжественное открытие театра с программой «Базар жок».

«Не путайте нас с КВН, потому что КВН - это клуб веселых и находчивых. А мы в нашем городе открываем ««Театр веселых и находчивых г. Астаны». Но при этом наш театр не такой, как все, не похож на остальные. Здесь не будет декораций, переодетых актеров, шумных сценок. Всех нас вы знаете поодиночке, а теперь мы просто будем выступать вместе, вместе представлять один театр» - сказал директор и творческий руководитель коллектива Турсунбек Кабатов, представляя новый проект.

По его словам, идея создать подобный проект им пришла после предложения акима столицы Имангали Тасмагамбетова объединить молодых и талантливых юмористов и сатириков в один коллектив и создать свой театр.

В творческую группу вошли, кроме Турсунбека Кабатова, известный казахстанский сатирик Нуржан Тутов, Ерболат Толегенов, Амангали Сапыбеков и многие другие юмористы, сообщает inform.kz

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)