КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Ёлка вручила "летучего слона" команде КВН из Орла "Просто сказал" за "Видеорозыгрыш"


О самой церемонии награждения мы сообщали заранее, кстати тогда мы смотрели видеоработы команды КВН представленных в номинациях "Видео розыгрыш" и "Видео хулиганство", интересно, что ролик собравший бОльшее количество комментариев (два из двух :) ) в итоге и стал победителем!

Получать приз за номинацию "Видеохулиганство" - присужденный работе из Петрозаводска "Наталья Сергеевна" - вышла чемпионка по метанию копья молодежных Олимпийских игр Катерина Дерун (племянница известного винницкого бизнесмена Григория Деруна). Приз вручал бывший КВНщик, а ныне телеведущий Василий Зверев, который решил порадовать публику своим вокалом и даже от радости начал лезть на конструкцию сцены.

В номинации "Смешное, но другое" победила студия "Малка" из Кабардино-Балкарии и "Летающего слона" для них должна была передать "Вторая вице-мисс Украины" Юля Стратегопуло.

В номинации "Видеоклип" приз присудили работе из Златоуста студии "Друзья". Получил его почетный гражданин Винницы, известный учитель фізико-математической гимназии №17 Юрий Пасихов из рук "папы "Ералаша" Бориса Грачевского, который после этого так же получил "Летающего слона" во внеконкурсной номинации "За наше счастливое детство".

Завершила раздачу слонов певица Ёлка, где главный приз в номинации "Видеорозыгрыш" достался работе команде КВН из Орла "Просто сказал". Получал его руководитель ассоциации КВН Украины Александр Шемет. После чего шоу-программа завершилась концертом Ёлки.

Источник: Винница.info

Примечательно, что на оф. сайте vinnician.org была On Line трансляция:
Увага! Iде трансляція. Для перегляду використовувати IE6+

Но те кто не видел могут посмотреть итоговый видеосюжет:


Ещё раз поздравляем команду КВН "Просто сказал" с победой! Молодцы, УРА!

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)