КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«Полиграф Полиграфыч. Live Show»


25 сентября ресторан «У Пушкина» представляет «Полиграф Полиграфыч. Live Show» - проект, подобного которому в нашем городе (Омске) еще не было. Здесь каждый пришедший невольно окажется участником этого действия...

В честь этого события бессменный лидер «Полиграфов» Илья Швецов поделился планами на будущее и с «ОтдохниОмск.ру»:

— Илья, как появилась идея создания такого шоу?
— При подготовке к играм в Москве невольно придумывается много шуток про Омск, естественно, использовать их не получается. Поэтому мы решили синтезировать такой проект исключительно для омской публики. Плюс ко всему во время шоу будет постоянное взаимодействие с залом, а такого в Омске еще не было.

— Как же это будет выглядеть?
— Мы не пытаемся гнаться за славой Comedy Club, у нас будет нечто свое. Естественно, в чем-то будет похоже, но мы сделаем свои оригинальные рубрики. Такой своеобразный концерт с привлечением публики, который может даже ближе к нынешнему «Шоу Уральских Пельменей». В общем, получится солянка из разных жанров и всяких КВНовских фокусов, на маленькой сцене.

— Давно ли у вас живет эта идея?
— Да, уже давно. Мы ее даже попробовали воплотить, но в другом проекте - «Home отдыха» - успели сделать около 15 выпусков. В прежнем проекте мы начинали практически с чистого стенд-апа, потом перешли к различным экспериментам с залом, и в итоге решили с нового сезона все обновить.

— Что еще у вас нового, может, состав?
— Ну нет, состав практически не менялся с нашего основания – между прочим, в ноябре нам будет уже 10 лет. Конечно, некоторая часть людей уехала на заработки в Москву - сейчас нам очень востребованы творческие мозги, но основной костяк неизменен. «Полиграф Полиграфыч» - это уже давно сложившийся коллектив, поэтому брать нового персонажа довольно рискованно. Тем не менее, мы продолжаем следить за молодыми движениями в Омске, и если нам кто-то очень нравится, то мы приглашаем его как гостя.

— И что вы думаете о нынешней ситуации в омском КВНе?
— Период брожения в Омске уже закончился. После нас образовался какой-то вакуум - следующее поколение не смогло, к сожалению, никуда пробиться. Зато сейчас есть даже очень симпатичные команды.

— И кого же вы отметите?
— Мне лично, в плане оригинальности, очень нравится женская команда «Завтрак у Тиффани». В стране не много таких хороших женских команд. Они, кстати, на днях выиграли свою игру в Красноярске. Еще есть команда «Молодежная сборная». Вот это два основных флагмана. Тем не менее, не хочется никого обижать, потому что у всех есть смешные шутки. Но чтобы выйти на Москву нужно еще какое-то время, мы сами только через 4 года туда попали. По крайней мере, радует, что команд больше и больше и количество лиг и турниров с каждым готом тоже увеличивается.

— Вернемся к главному событию – что же нас ждет 25-го сентября?
— Мы готовим море сюрпризов. К нам приглашено много гостей, да и мы покажем лучшие номера из нашей нынешней программы - попытаемся освежить о себе впечатление, да и самих себя порадовать перед отъездом в Москву.

Стоимость билетов: от 300 руб.
Справки и заказ зон по тел.: 59-47-69

Источник: Мария Новоселова, otdohniomsk.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)