КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Лига КВН "Азия" проводит полуфинальные игры.


С 9, 10 и 11 сентября в 19:00, в ДК Комбайностроителей, пройдут полуфинальные игры Центральной лиги КВН «Азия» сезона 2010.


Пережив прохладное лето, Лига КВН «Азия» стремится закрыть этот сезон горячими играми в сентябре и согреть уже подмерзших горожан новыми порциями шуток. И действительно, за эти три дня мы увидим одних из самых жарких команд нашего края. Игры традиционно пройдут в ДК Комбайностроителей, начало в 19.00.

Участниками первой игры станут: «Плохая компания» (Ачинский филиал КрасГАУ); «Раисы» (Иркутск); «Рабочий квартал» (Благовещенск); «Завтрак у Тиффани» (Омск); «Южный округ» (Абакан-Новокузнецк).

Во второй игре на сцене встретятся команды: «Счастье» (СФУ, Красноярск); «Парад планет» (Благовещенск); «Colorado» (Железногорск); «Халва» (Кемерово); «Молодежная сборная» (Омск). Третья игра представлена: «Гуффи» (Женская сборная СФУ, Красноярск); «Евразия» (Чита); «Ноли» (Норильск); «Веселье» (Томск); «Экскурсия по городу» (Новосибирск).

В предпоследних играх «экстремального сезона», команды раскроют тематику «Остаться в живых» в четырех конкурсах: визитная карточка «Не отступать, и не сдаваться», разминка «Не бойся, я с тобой», биатлон «Лучший из лучших» и музыкальное домашнее задание «История одного подвига». Билеты можно приобрести в кассе ДК, либо поинтересоваться у друзей КВНщиков - в каких ВУЗах они дополнительно будут распространяться. У Вас ещё будет возможность согреться под большим солнцем Лиги КВН «Азия».

Дополнительную информацию об играх Вы можете получить по телефонам:
Директор Центральной лиги Международного Союза КВН «Азия» Светлана Анатольевна Неделько – 8-902-9286406;


Пресс-центр Центральной лиги КВН «Азия»
Александра Кистерская – 8-950-402-0395,
Press-asia@mil.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)