КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Real Comedy. Видеоверсия на ICTV


Нашумевший проект Real Comedy появится в телеверсии! В пятницу вечером, 27 августа в 23:00, на канале ICTV состоится телевизионная премьера шоу Real Comedy – нового юмористического проекта от Comedy Club Production. Зрители впервые увидят новый состав украинского Comedy, классические и экспериментальные форматы stand-up шоу!

Проект Real Comedy – это актуальный и острый юмор без мата, политики и шуток «ниже пояса». Шоу отличается интеллектуальным юмором, в нем появились музыкальные миниатюры под виртуозную игру на баяне, первая в истории Comedy девушка, харизматичный черный юмор и многое другое.

Ведущим телешоу стал Андрей Молочный. Кроме того на сцене Real Comedy он читает стендап-монологи и выступает в составе культового Дуэта им. Чехова в паре с Антоном Лирником.

В основе шоу – миниатюры резидентов проекта. Новые лица Real Comedy – это 11 талантливых счастливчиков из 300-та претендентов, прошедших строгий отбор. Катя и Серёжа из дуэта «Любовь» постоянно делят территорию на «М» и «Ж», Вэл и Билли из дуэта «Чернослив» обрабатывают аудиторию рафинированными черным юмором, а обаятельные снобы Никита Аристократ и Этот Как Его из дуэта «Малый и Средний бизнес» демонстрируют циничные шутки на актуальные темы. Участники дуэта «Ворнер Бразерс» Рустем де Ниро и Александр Викторович «оживляют» на сцене одиозных персонажей – Бэтмена, Аватара, Доктора Хауса и многих других. В качестве эксперимента Андрей Молочный приглашает на сцену жертв ГМО – человека-коробку и человека-фольгу. Пародии Галуста на популярных телеведущих часто превосходят по харизме самих телеведущих, а миниатюры Френка и Богдана Баяна из дуэта Т.В.Ю.З. разыгрываются под live-сопровождение баяна.

Специально для телевизионной версии Real Comedy были написаны яркие треки, под которые резиденты выходят на сцену. Музыкальные заставки стали «визитными карточками» всех участников проекта, ведь в них звучат голоса самих резидентов!

Источник: prbatteries.com

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)