КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Сочи-2010. Летний кубок КВН и Фестиваль музыки кино!


В рамках Года Кино Министерство культуры Российской Федерации, Оргкомитет «Сочи 2014», Администрация города Сочи и МУК «Сочинская филармония» предлагают сочинцам и гостям города взглянуть на отечественный кинематограф несколько шире. Ведь известные киноактеры составляют одновременно и театральную славу России, костюмы и декорации к фильмам нередко представляют собой полноценные произведения искусства, а музыкальные композиции из любимых фильмов уже давно вышли за рамки кино и стали всенародными хитами.

Именно так родился Фестиваль музыки кино, цели которого - вспомнить старые добрые, ставшие уже классикой песни и мелодии мирового кино, привлечь внимание зрителей и профессионалов к музыкальной стороне кинематографа. В фестивале примут участие российские композиторы, актеры кино и театра, выдающиеся деятели культуры.

Фестиваль музыки кино стартует в Сочи 23 августа и завершится гала-концертом 25 августа на сцене Зимнего театра.

Организатором фестиваля выступил наш любимый клуб любителей КВН «Скворечник» под руководством Евгения Думбровского.

Официальный сайт фестиваля - www.tovarischkino.ru

Предлагаем на следующей неделе завершить все срочные дела и махнуть в Сочи, отдохнуть от ненавистного смога, зарядиться морем пазитива на Летнем кубке КВН и насладиться музыкой на фестивале!

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)