КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Клуб любителей КВН «Скворечник». Теперь и на Facebook`e


Вчера вечером на главной странице обновились иконки под меню:
Твиттерёнок, прогрызший дырку на twitter.com/kvner, кстати вчера у нас появился 50й фолловер, а за ночь ещё +2. Если лет 5 назад были популярны RSS каналы (который тоже имеется), то сейчас это микроблогинг с анонсами и ссылками на источник - их уже 357 на данный момент.

Ещё одна новость - это появление официальной страницы на фэйсбуке. Это крупнейшая западная социальная сеть, русскоязычных пользователей там тоже хватает.
ФБ или ВК - это дело вкуса, как некоторые ищут в Гугле или Яндексе.

Так вот, не прошло и суток, а нас уже 11 человек, которым эта страничка нравится, ближайшая цель набрать 25, чтобы получить короткий адрес как у СЕГИ - facebook.com/smd16b

Ещё одна приятная новость:
Этим летом социальная сеть Facebook стала еще ближе к россиянам: сразу два крупнейших оператора связи, «Билайн» и МТС, заявили о том, что их абоненты получили бесплатный доступ к этому популярному ресурсу для общения. В рамках сотрудничества с Facebook российские телекоммуникационные компании допустят своих клиентов только к специальной мобильной версии портала — 0.facebook.com.

Хотя облегченный вариант Facebook поддерживает все необходимое для общения, включая обновление статусов, редактирование списка контактов, а также отправку и прием личных сообщений, далеко не все его возможности бесплатны (просмотр фотографий или видеороликов, будет оплачиваться согласно тарифным планам пользователей.)

П.С. Также добавились иконки на канал ютьюб и ЧАТ, в котором вчера прошла игра "Кто хочет стать миллионером?"

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)