КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Команда КВН «Казахи» о Юрмале


Тимур Ержанов, команда «Казахи»:
- Сейчас я гораздо сильнее чувствую, приезжая сюда, оказываясь в Европе, и очень приятно, что это русскоязычная Европа, тебя все понимают, тебе все улыбаются, и таких приветливых людей я на самом деле не видел нигде.

Впервые в истории этого музыкального фестиваля Казахстан также представляли сразу две команды. Кроме «Астаны КЗ» за кивина боролся ветеран Клуба веселых и находчивых – команда «Казахи».

Нуржан Бейсенов, команда «Казахи»:
- Это победа Казахстана и не важно, какая команда получила кивин, получили его мы – казахстанцы.

Кумар Лукманов, команда «Казахи»:
- И хотелось бы сказать что этот, именно этот фестиваль, 16-ый фестиваль, для нас запомнился тем, что казахи начинали – казахи закрывали этот фестиваль.

На «Голосящего КиВиНа» в Юрмалу ребята из команды «Казахи» приезжают уже 8 лет и успели завоевать не одну птичку. И хотя в этом году призы забрали соперники, веселые и находчивые не унывают - свою птицу счастья они еще поймают.

Кумар Лукманов, команда «Казахи»:
- У нас в коллекции 5 КиВиНов разных. Как говорил в свое время РУДН, но пока нет КиВиНов нужных. То есть я думаю, мы за ними еще приедем. Да, это наш не последний приезд.

Однако, поражение было подвергнуто серьезному анализу. По мнению игроков, им не удалось угадать настроение латвийского зрителя. Хотя, во время репетиций им пророчили уверенную победу.

Тимур Ержанов, команда «Казахи»:
- Наверное, немножко, промахнулись с программой. Когда начались уже выступления перед судьями, там совсем ситуация поменялась. То, что казалось несмешным на прогонах у команд - стало заходить, а вот то, отчего смеялись у нас, то не нашло понимания.

Квнщики из Казахстана говорят, что Юрмала для них уже давно стала местом, куда хочется возвращаться вновь и вновь.

Источник: Агентство "Хабар"

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)