КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Пресс-конференция с победителями "Голосящего КиВиНа 2010"


Сегодня в Краснодаре прошла пресс-конференция участников сборной команды КВН Краснодарского края "БАК-Соучастники", которая выиграла главный приз XVI Международного фестиваля команд КВН "Голосящий КиВиН 2010" в Юрмале, сообщает РИА НОВОСТИ.

Место проведения: ул. Красная, д. № 57, конференц-зал.

Веселые и находчивые на пресс-конференции отвечали на вопросы представителей СМИ и друг друга. В шутку спрашивали: "Ребята, а вы видели Маслякова? "Мы к этому идем", - серьезно ответил капитан Демис Карибов.

Говоря о моде на шутки, участники команды сказали, что определяющей для них в фестивале стала пародия на Диего Марадонну в исполнении Арама Аракелова, которому для полного внешнего сходства оказалось достаточно наклеить бороду. "Было очень неудобно руководить, ругаться когда перед тобой стоит сам Марадонна!", - поделился второй капитан команды Николай Архипенко.

Это уже второй "КиВин в Золотом", выигранный кубанской сборной. Всего же у ребят их пять. В эфир Первого канала игра выйдет в конце сентября-начале октября.

Прямо с пресс-конференции ребята отправились в аэропорт, откуда улетают на Кипр. "Там у нас запланирован концерт, также будет немного времени для отдыха", - рассказал Арам Аракелов.

В самых ближайших планах у кубанских КВНщиков выиграть в Высшей лиге. "Еще несколько дней назад я бы сказал, что первостепенная наша задача взять "КиВиНа", а сейчас когда этого уже достигли, думаем только о Высшей лиге, - поделился Демис Карибов. - А уже после появятся новые задачи на новые проекты".

Источник: livekuban.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)