КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Команда КВН «Черное золото» ищет спонсора


«В настоящее время команда КВН «Черное золото» усиленно готовится к предстоящей 1/4 финала Высшей Украинской лиги, которая пройдет 13 сентября в Киеве. К сожалению, на данном этапе наша команда осталась без спонсоров. Видимо, телевизионный КВН и PR Азербайджана на ведущих телевизионных каналах Украины не интересен... 13 сентября с нами в один день и на одной сцене в качестве соперников будет и представляющая один из российских городов армянская команда, проиграть которой мы не можем. И, осознавая все эти моменты, «Черное золото» все лето проводит в усиленной подготовке к играм.

Мы не случайно назвали нашу команду «Черное золото». Этим названием мы хотели подчеркнуть главное достояние и силу нашей республики - нефть. Ведь мы хотим и стараемся сделать все для того, чтобы Азербайджан ассоциировался у граждан других стран не с продавцами на рынках, а со статусом одной из ведущих энергетических стран мира.

Оправдывая название команды, мы постарались задействовать все лучшие интеллектуальные силы республики, для достижения заветной цели: победы в Высшей Украинской Лиге и последующем выходе в Высшую Лигу международного союза КВН с телевизионными эфирами на Первом канале России. В этом нам помогают актеры и авторы всех азербайджанских команд КВН – «Парни из Баку» и «Огни Баку» - Тимур Вайнштейн, Эльчин Азизов, Анвар Мансуров, Мехти Мирсалимов, Тимур Джафаров, Анар Елчиев и многие другие.

Отмечу, что Высшая Украинская Лига КВН является третьей по статусу после Высшей и Премьер Лиг в международном союзе КВН и игры в ней ведет сам Александр Масляков-старший. Также отмечу, что в прошлом году наша команда стала полуфиналистом этой лиги.

Однако помимо интеллектуальных и творческих ресурсов, для того чтобы достойно представлять нашу страну среди других команд КВН, нам необходимы и финансовые возможности. В этом смысле нам не обойтись без помощи наших соотечественников, которым небезразличен имидж Азербайджана на международной арене.

Осознавая всю важность предстоящей игры и, надеемся и верим, последующих игр, мы решили обратиться с просьбой ко всем, кто может оказать всевозможную помощь и поддержку нам - вашим землякам, которые отстаивают честь Азербайджанской Республики за ее пределами» - сообщил 1news.az капитан азербайджанской сборной команды КВН «Черное золото» Самир Исаков.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)