КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Чем будет удивлять сборная Днепропетровска?


Покуда весь наш город будет встречать 24 июля молитвами и поклонами патриарха РПЦ Кирилла, горстка днепропетровцев будет хохмить, орать песни и тому подобно валять дурака. Но не подумайте чего плохого про них: работа у этих ребят такая - потому как они кавээнщики. Да и выступать они будут очень далеко от родимого града на Днепре - на балтийском побережье, в славном городе Юрмала.

Добирались до него наши веселые и находчивые с пересадками: вначале самолетом, а потом - автобусом.

- Благополучно ли ребята доехали? Никто не потерялся в дороге?
- Нет, доехала вся команда в полном составе, - рассказал «КП» патриарх кавээновского движения в Днепропетровске, художественный руководитель «Театра КВН ДГУ» Григорий Гельфер. - Но у них еще далеко не все потеряно - будет же и обратная дорога.

Кстати, коронным номером, которым днепропетровцы собираются сразить наповал зрителей, жюри и Александра Васильевича, - должна стать огромная кукла-копия Маслякова.

- А ее-то нормально провезли через несколько границ? Таможня везде пропустила? - опять спрашиваем у Григория Аркадьевича.
- ...М-да, а ведь действительно - ребята рисковали! Это же - предмет старины... К тому же, кроме таможни, есть же еще цензура-редактура на фестивале. Но надеюсь, что задумка наших ребят все-таки произведет на всех в Юрмале самое яркое впечатление.

Источник: kp.ua

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)