КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Итоги первого показа Маслякову или "пока" Полиграфы :(


Сборная Риги. Как всегда никуда без хозяев фестиваля. Весело, бодро, с танцами и песенками. Запомнились цветными шариками.

«Готы». Команда, играющая лиге «Рига». Очень необычный внешний вид, соответственный названию, и, действительно, смешные моменты.

«Астана.KZ». Молодая сборная Казахстана. Приехали без приглашения, но не ударили в грязь лицом. Ярко, задорно, а главное, уверенно.

«Ботанический сад». Немного перенервничали и смазали начало, но выправились. Показали выступление в стиле себя же прошлогодних. Несколько ярких, энергичных номеров.

«Парапапарам». Очень хорошо. Новый, колоритный член команды с отличным вокалом. Много смешного текста и, конечно, уже проверенные пародии в исполнении Вани Абрамова.

«Дежа Вю». Беспроигрышный вокал Надежды, танцы, персонажи, уже знакомые по играм Вышки (Игорь и Лена).

Сборная Днепропетровска. Для первого раза в Юрмале - молодцы. Плотно по юмору, многие номера завязаны на фронтмене. Здорово.

«МЭСИ. 7 холмов». Новые костюмы, соответственно стилю выступления - ретро. Танцплощадка. Песенный номер по мотивам старого фильма и смешной постановочный номер про футбол.

«Винницкие перцы». Эффектное начало, красивая картинка. Как всегда шикарно поют и, может быть, благодаря хорошо начатому сезону в Вышке, увереннее чувствуют себя на сцене, что оправдано юмором.

«Кефир». Еще одна новая команда для юрмальского зрителя. Ничего необычного по сравнению с играми в сезоне, но против очень смешного текста нечего возразить.

СОК. Вот так бы им выступить в четвертьфинале. Ярко, смешно, как всегда много реквизита. Очень интересный танцевальный номер.

«МСЭБ Станция Спортивная». Много игровых номеров. Кто соскучился по команде - будут довольны. Легко и весело.

«Полиграф Полиграфыч». Первый раз в Юрмале. Хорошее, «кое-где придется подумать и попеть» - выступление. Музыкальная викторина, смешной номер про бардов.

«25-ая». В основном, как всегда Юля и Дима. Конфликт, свидание, перерастающее опять в ссору, в общем, простые и смешные номера.

«Казахи». Хорошо. Вот очень хорошо. Стильно, смешно, Гульнара - молодец.

«Триод и Диод». Как всегда много, смешно и обо всем. Во дворе, в Кремле, на заводе и т.д. и т.п. Местами очень смешно.

«БАК-Соучастники». Линейка, Коля, песня Виталика - все по классической схеме Краснодара в Юрмале. О-о-очень веселая пародия на Диего Марадону.

Источник: АМиК

Пишет "Сборная Днепропетровска":

Сегодня состоялся показ выступлений участников фестиваля Александру Васильевичу Маслякову. ПО традиции, показались мы не очень хорошо, но, видимо, все же смогли убедить. У нас помимо первой и финальной песни осталось 2 номера. Завтра в 12.30 мы впервые ступим на сцену КЗ Дзинтари, в рамках трактовой репетиции.
На данный момент фестиваль потерял команду КВН "Полиграф полиграфыч".
Нам же все равно рано расслабляться рано, держите за нас кулачки. Привет из Латвии!

Пишет "Триод и Диод":

Юрмала-ДЕНЬ четвёртый.
Только что прошёл показ Василичу, все всех увидали) у нас пока всё нормально) Завтра репетиции на сцене в 5 часов. Выступления у всех разные, у всех музыкально, все поют. 2 местных команды попали в гала-концерт. сборная Риги и сборная готов) Пока вылетели только Полиграфы...(((
Всем привет и хорошего настроения! (сегодня открывается Деревяшка - место "тусева")

- Два предыдущих года приносили вам Малых КиВиНов, что сделано в этом году, чтобы получить, наконец, большого?
Юдин: Во-первых с собой в Латвию взяты два предыдущих трофея в качестве талисманов. Если что, переплавим их в один большой!
Беленков: Проделана огромная работа с известным Сызранским хореографом А.Волоховым!
Алексеев: Традиционно запущен маховик репрессий…

- Призы в Юрмале и всегда теплый приём в Сочи. Можно ли назвать команду СОК «Фестивальной»? И если «да», то как это быть такой командой?
С.Ларионов: Самарская команда прекрасно чувствует себя на любом КВНовском мероприятии. Корпоративы, презентации…
Волохов: Мне хорошо. Какая-то Томь на душе, блажь…

- Видели ли на первых сборах противников? Кого можете выделить? Раздайте пару птиц «навскидку»?
Колчин: Противников специально вообще не смотрели. Но одну «Птицу» мы коллегиально отдали бы «Казахам». Прямо, они молодцы.

- Есть ли какие-нибудь приметы, которые работали в Прошлых заездах и уже работают в Этом? Может кто-то споткнулся на то же самом месте, что и год назад?
Волохов: Как и всегда в Юрмале, в компании с бальзамом танцуем Джигу под дождём.
Матковская: Чуть не сломала ногу как и в прошлом году, и в позапрошлом и поза-поза прошлом… а нет! Подождите!... А да не сломала…
Бугаев: Я традиционен. Лишнего не ляпну.

Источник: kvnsok.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)