КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Юрмала. КВН. Сегодня показ Маслякову!


Пишут "Триод и Диод":
Всё вроде ничего... Погода наладилась, море по-прежнему тёплое, покупались, съездили в Ригу :) хорошо!!!!
В Дзинтари каждый день идут концерты... Позавчера Шнуров, вчера Носков с оркестром. Пытаемся готовиться к турниру по футболу, ну конечно сегодня показ Маслякову... Подкатывают артисты с Новой Волны... Она сразу после КВНа.

Пишет "25ая":
Вчера нам наконец-то утвердили выступление общей продолжительностью 6 минут 40 секунд. Сегодня в 14-30 будем показывать его Александру Васильевичу.

Няганская команда КВН «Кефир» накануне прибыла в Юрмалу, где 24 июля пройдет традиционный музыкальный фестиваль «Голосящий Кивин». Такое право югорские КВНщики получили благодаря успешному выступлению в Высшей лиге, где няганцы осенью поспорят за выход в финал.

Как сообщил «Югра-Информ» из Латвии руководитель команды Александр Бабушкин, сейчас «кефировцы» заняты репетициями, общением с редакторами и работой по улучшению сценария. Вместе с югорчанами на сцену выйдут ветераны и ныне играющие команды КВН. Среди них – «Нарты из Абхазии», «Пирамида», «Максимум», «Федор Двинятин» - сообщает Югра-Информ

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)