КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Андрей Чивурин рассказал Израильтянам о нашем КВНе


Перед самым началом игры портал IzRus поинтересовался у Андрея Чивурина, каковы, по его мнению, шансы у израильтян подняться на уровень Высшей Лиги КВН, если вся их деятельность держится на одном энтузиазме. "Высшая лига российского КВН всю жизнь подпитывалась от КВНа на добровольных началах, и Израиль – не исключение. Во многих командах это так и происходит, и потом они приходят в большую лигу – вот и вся схема движения, - заявил бывший капитан ХАИ. - Я уверен, что на качество КВНа не влияет то, на каких началах он создан. Телевизионная же передача, конечно, не может обойтись без спонсоров, хотя, когда мы начинали, перед тем, как попасть в телевизор, ни о каких спонсорах и речи не было".

Говорить об участии Маслякова и его компании "АМИК" в развитии израильского КВН Чивурин не стал, ссылаясь на свою некомпетентность, однако заметил, что в следующем году Клубу Веселых и Находчивых исполняется 50 лет. "Какие-то планы есть у президента, и он не всегда их озвучивает в тот момент, когда они у него появляются. Но я не слышал, чтобы сюда приехал КВН, хотя грядет 50-летие, поэтому все возможно".

Свой же личный 20-летний юбилей Андрей Чивурин вместе с ХАИ справил еще в апреле этого года. "Выступать мы уже не будем, думаю, это было бы неправильно. Свой КВН мы отыграли. Круглая дата ХАИ – это внутренний праздник команды, а радовать зрителей уже не наше время", - говорит он. По его словам, большинство участников ХАИ, как и он, сегодня занимаются редакцией в разных лигах КВН по всему СНГ, и являются частью сценарных групп в российском шоу-бизнесе.

В настоящее время, как отмечает Чивурин, для многих российских телеканалов выходцы из КВНа являются довольно "серьезным сценарным тылом". Вместе с тем, как правило, закрытые и сплоченные творческие группы не конкурируют между собой, будучи бывшими коллегами по сцене. "Мы по-дружески относимся друг к другу, никогда не переходим дорогу друг другу".

Источник: izrus

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)