КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Команда КВН «Федор Двинятин» побывала в Саратове


Ребята из клуба веселых и находчивых сравнили жару в нашем городе с приморским климатом.

В Саратов команда КВН-щиков «Федор Двинятин» приехала в первый раз. Марина Бочкарева, Женя Шевченко, Саша Гудков, Андрей Палыч Стецюк и Наташа Гудкова были изрядно удивлены той жаре, которая их встретила в городе.

- «Да это же просто Краснодарский край!» – с ходу заявил Саша Гудков. – «Да и чисто также и зелень крутом! Только у вас вместо моря – Волга. Тоже клево!»
Бренд Саратова не ну шутку понравился КВН-щикам. После встречи с журналистами в «Мун-кафе», что на Набережной Космонавтов» ребята устроили фотосессию. Около часа они позировали фотографам на фоне энгельсского моста.

Настроение у участников команды было приподнятое. Не обошлись весельчаки и без шуток. Но большую часть они приберегли до концерта, который состоится в актовом зале экономического университета, сообщает Родной Город.

Как пишут очевидцы: "Все здорово было. Необыкновенно. Искрометно.Незабываемо. Все было и "Лечо" и "Алкоголь", и Леонтьев с декабристами и "место 37 и "змей искуситель" с мантой. Нереально порадовали. Марина, Женя, Андрей, Наталья и оба Александра, большое человеческое ВАМ СПАСИБО!"

Гастроли гастролями, а болельщиков интересует вопрос - едут ли любимые ФДшки в Юрмалу, пока команда никаких официальных заявлений не делала, но в близких кругах говорят что "на Юрмалу у ребят уже всё забранированно" ;)

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)