КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Комсомольская правда снова обижает dasISTfak 't


Тихим вечером 5 июля был опубликован какой-то бред, практически сразу удалён, но гугл успел его заметить. Тогда просто посмеялись на стене группы, а автору посоветовали "больше ничего о КВНе не писать", ещё вспомнили шутку:
"В газете "Комсомольская правда" правду печатают 8-ым шрифтом. Всё остальное - 14-ым" © DIF

А вчера вечером была опубликованна новая статья с похожим заголовком, вот некоторые цитаты:
"Ярославская команда КВН попала на телеэкраны в последней четвертьфинальной игре сезона. Правда, в Премьер–лиге у Сан Саныча, а не в Высшей у Александра Васильевича."
- Вот к чему это сравнение, ребята вроде не первый год играют в Премьерке...

"На конкурсе «Приветствие» зрительный зал и жюри не улыбнулись ни разу. На вопросы «Разминки» ярославцы отвечали невпопад или не отвечали вовсе, приплюсовав к своей невеселости еще и ненаходчивость."
- Чтоб так уверенно писать нужно, как минимум, побывать на игре, эфиры режут...

"Отличительный признак ярославских «фактеров» - вязаные шапочки-«плевки», которые носили в девяностых гопники с отрицательным IQ. И это, видимо, сказалось."
- Что сказалось? O_o

На вопрос, заданный в разминке: «Обоснуйте, почему чемпионат мира по футболу должен пройти в вашем городе?» наши острословы ответили: «Лучше не надо – боимся, что в нем примет участие «Шинник».
Такую «шутку» хочется парировать: «Не стоит проводить в Ярославле фестиваль КВН – вдруг в нем примет участие «Das ist Fakt».

...Уже тогда посетители сайта и блоггеры в один голос заявляли, что у с юмором мальчиков не все в порядке. Что и подтвердилось.
- Что подтвердилось? В Сочинском фесте приняло участие более 550 команд, из них 22 попали в Премьерку, до 1/4 дошло ещё меньше!

Когда мы после первого эфира встречались с ярославскими КВНщиками, меня поразил один тезис, задекларированный совершенно серьезно: «чувство юмора можно натренировать». И ребята доказывали мне это до хрипоты. Типа можно брать в команду человека без юмора и развить его в нем. Видимо, так и сделали, но тезис оказался неверен. Может, в следующий раз поступить логичнее – набрать тех, кто умеет шутить? Если он будет, этот следующий раз…
- Может Вы не вкурсе, но Юля Кириленко уже игра в КВН, в команде из одного человека и весьма успешно!

Автор статьи Тимур БИКБУЛАТОВ, судя по его другим заголовкам пишет про "Ярославский негатив", типо скандалы-интриги-расследования... Вроде как гордиться должны, что за Ваш город выступает замечательная команда. Вы - официальное СМИ, влияющее на мнение людей, так зачем же писать так много НЕправды?

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)