КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Павел Воля предложил руку и сердце любимой девушке!


Российский артист разговорного жанра, участник российского популярного проекта «Comedy Club» Павел Воля «Снежок» сделал своей возлюбленной Марике официальное предложение руки и сердца. Таким образом, Павел решил возобновить их отношения, которые прервались около шести месяцев назад.

В реальной жизни Воля оказался более романтичным, чем можно было предположить. Весной у столичной тусовки только и было разговоров о расставании красивой пары.

Тогда Марика объяснила разрыв тем обстоятельством, что после трех лет романа нужно менять отношения в более серьезную сторону, а Воля все никак не решался на предложение.

Они расстались, но все это время оставались друзьями. Марика даже была несколько раз замечена с новым кавалером, а Павел страдал и практически перестал улыбаться.

На данный момент сильное и искреннее чувство взяло верх – Марика с радостью приняла предложение Павла, и они снова вместе. Скорее всего, Паша осознал, что лучше расстаться со свободой, чем с любимым человеком

Источник: ЕвроСМИ

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)