КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Незлобин в Екатеринбурге и в Новосибирске


Организаторы, спланировавшие встречу с шутником из Comedy Club, или не поняли, с кем имеют дело, или, поняв, проигнорировали это.

- Там у вас что, много детишек собралось? – тихонько и настороженно поинтересовался взрослый шутник Саша Незлобин у организатора Светы еще на подходах к аудитории.
- Ну, в общем-то, их достаточно, - смущенно отвечала ему девушка. Александр вздохнул.

Дети–совсем малыши - шли на Незлобина в сопровождении родителей. Зал заполнила детвора и немного студентов. Для Александра выставили специальную доску, как у пропагандистов-менеджеров по бизнесу. Шли все по записи – строго приглашенные. За последним плотно закрыли дверь.

В целом, все, о чем говорил уралец Незлобин, оказалось полезным. Но это – азы. Как выявить и раскрыть в себе талант, попасть на большую сцену и телеэкран и преодолеть волнение первого выступления перед публикой.

Читаем полностью на ural.kp.ru

— Познакомился после концерта с девушкой. Гуляли по городу. Потом пошли в МОЙ номер, открыли бар, долго пили МОИ спиртные напитки. А потом она сказала: «У вас, резидентов «Камеди», наверное, много доступных женщин. Так вот, я — не такая!». И ушла. Хоть бы раз осталась! Все так говорят! Все — уезжают! Никакой личной жизни с «Камеди»!

Суть монологов Незлобина похожа на содержание глянцевого журнала — прописные истины, передаваемые из поколения в поколение и пригодные для бесконечного обсуждения.

— А еще меня бесит, когда родители за ребенком ползают и все повторяют. Ты же за пьяным мужем не ползаешь и не говоришь: «Упал, ма-аленький!». А ведь ему тоже нужна ласка!

Комик признался, что ему трудно выступать на телевидении, поскольку там нельзя материться: «А ведь мат как ершик в туалете — иногда пригождается».

Читайте полностью на relax.ngs.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)