КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Продолжаем "плохие" новости: ПриМа не едет в Юрмалу :(


«Летний кубок КВН», который традиционно проходит летом в Сочи, давно называют «Лигой чемпионов». На этот раз на сцену выйдут курская «ПриМа» и «Нарты из Абхазии» (Сухум). Помогать им будут самарский «СОК» и «Пирамида» из Владикавказа (об этом мы узнали ещё в мае).

– Также нас пригласили принять участие в музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН», который пройдет в июле в Юрмале, – говорит директор и актер «ПриМы» Владимир Тарарыкин. – Мы с ребятами посоветовались и решили, что творчески и финансово не потянем сразу два конкурса. А выступать абы как не хочется. Поэтому остановились на «Летнем кубке».

– Судя по соперникам, игра предстоит напряженная...
– К тому же на их поле, – смеется Владимир. – В любом случае, постараемся выступить достойно. С «Абхазами» и «Пирамидой» мы уже встречались на «Летнем кубке». Тогда победили они. Надеюсь, в этот раз мы окажемся веселее и находчивее. К тому же поможет нам одна из лучших команд Высшей Лиги КВН – «СОК» из Самары.

Источник: Варвара БОЕВА, «Друг для друга»

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)