КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Интервью руководителя сборной КВН Батайска и СКАГС Кирилла Петрушина


– Тогда расскажите, как все начиналось?
– Все было достаточно буднично. В феврале 2006 года отдел по делам молодежи Батайска кинул клич – набирали талантливых школьников для создания команды КВН. По 2-3 человека от школы. Первая репетиция была в ДК. План был – выдвинуться на областной чемпионат. Первый год мы в финал попали, и это был неслыханный уровень для нас. Штука ли: команда школьников играла против студенческих команд. Те себя вообще богами юмора считали, над нами издевались, подкалывали. Ну, когда мы до финала дошли, конечно, издеваться и обзывать малолетками нас перестали. А в следующем году мы их уже в финале вздернули. И в 2008 стали чемпионами области.

– Интересно, а цензура есть сейчас в КВНе?
– Мы уже третий раз шутим про Путина. И в четвертый раз пошутим. Это не фишка, просто зацепились за этот пласт – будем показывать, пока люди ждут. Как только источник иссякнет – перейдем на другое поле.

– Впереди у вас финал Премьер-лиги. Как там говорят перед игрой? «Ни пуха, ни пера»…
– Не-а, Масляков-младший говорит: «Удачи вам!», а мы отвечаем: «Спасибо!». Хотя удача в КВН не играет значения. Вся игра сыграна до выступления.

Елена РОМАНОВА, читайте полностью на 161.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)