КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Небольшой отчёт со вчерашнего Благотворительного КВН-концерта "По любви!" + ВИДЕО


Июнь, 20 число, теплый летний воскресный вечер. В «Арткафе Дуров» состоялся Благотворительный КВН концерт «По любви» подготовленный "СМН-артПроект", совместно с Благотворительным фондом "Волонтеры в помощь детям-сиротам", при поддержке Российского Союза Молодежи (РСМ), Центральной Лиги Москвы и Подмосковья, Клуба Любителей КВН "Скворечник" и "Хобби-профи". В поддержку, ставшего уже традицией, праздника выступили сильнейшие команды КВН Москвы и Московской области.

Вели концерт Ринат и Николай из «Сборной малых народов», которые приняли огромное участие в подготовке мероприятия. Началось все с видео-конкурса от команды «Кризис Жанра», представлявший когда-то Фин. Академию, кстати ребята собираются только раз в год, именно для благотворительного концерта.

Команды одна за другой выходили на сцену, аля камеди, проходя через зал и приветствуя зрителей улыбками и смехом. Очень милая, добрая, уютная атмосфера юмора, веселья и детства.

Открывали вечер финалисты Юниор Лиги 2009 детская команда «Мобильные оболтусы». Ребята удивили всех своим не детским юмором и уступили сцену более взрослой команде «Сборной города Королева» - Дети это Любовь. Любите любовь, сказала команда и продолжила своё выступлении.

Продолжали вечер команда в красную клеточку «Сборная МУГУ» со встречей выпускников детского сада. «Черное золото», команда с колоритом рассказали сказки «Спящая Красавица» и «Красная шапочка».

«Сборная Физтеха» с обзорами хоккейных матчей и недавно прошедшего Евровидения. Следом на сцену впорхнули «Свои секреты», единственная женская команда вечера с песней «Женский юмор не для всех».

«Кризис жанра», давно уже закончившая свою карьеру команда, удивила всех эмоциональностью своего выступления. МИИТовская команда «Визит», продолжили концерт. Группа «Челси» со старой песней на новый лад и экзаменом по истории Росси 2100 года. Финалисты Премьер Лиги 2010 «Сега Мега Драйв 16 бит», Кто хочет стать миллионером, заваленный допинг – тест, видео из клуба.

И наконец, команда, которую ожидали все зрители в зале и которые приехали, но не в полном составе «Федор Двинятин», в их выступлении было очень много песен, что понравилось залу, акапельная песня про алкоголь.

Когда команды закончили свое выступление, они, как и обещали в начале ведущие, ребята сыграли в разминку с залом. Вопросы были настолько же простые, насколько и глупые. Над ответами ребята не заморачивались, ведь это же не настоящий КВН, а благотворительный вечер.

Мы выражаем огромную благодарность тем людям, которые подготовили этот вечер. Дети – это счастье и нужно им помогать.

Виктория

+ВИДЕО от начинающего видеомонтажера - Леры ;)

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)