КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Полина Сибагатуллина в интервью Телекарты


Несравненная Мадам Полина – Полина Сибагатуллина впервые на экране появилась в составе питерской команды КВН. Сейчас она – звезда шоу Comedy Woman. Блистательная Мадам Полина вне телевизионной реальности оказалась хрупкой, немного уставшей после концерта блондинкой и бесконечно приятным собеседником.

– Говорят, сложно работать в женском коллективе?
– Знаете, я вам так скажу: сложно вообще в коллективе. Я была и в мужском, и в женском коллективах. И могу сказать – одинаково. Творческий человек, что мужчина, что женщина – одинаково немножечко на себе зациклен. Это нормально, это часть профессии актёра. Иногда да, трудно договориться, но всегда можно найти компромисс. У нас в шоу каждый находится на своём месте. Нет текучки, в шоу цельный состав, который не меняется. У каждой девочки свой образ, и те шутки, которые подходят одной, не подходят другой. Поэтому и конкуренции нет.

– Женщинам несвойственно быть смешными. И они стараются избегать таких ситуаций. Ваше шоу переворачивает это представление. Вы – красивые женщины и в то же время смешные. Как же вы живёте с этим диссонансом?
– Женщина, которая не боится быть смешной, – это сильная женщина. Научиться этому вряд ли можно. Это, скорее, природой даётся. А ещё родительская любовь даёт тебе возможность почувствовать себя уверенной и учит любить себя. А если ты любишь себя, то у тебя нет комплексов, и ты не боишься быть смешной. Я считаю, что чувство юмора и любовь к КВН мне привили родители. Они сейчас живут на моей родине, в Нижневартовске. Мама – учитель русского языка и литературы, папа – буровой мастер. Такая вот трудовая сибирская семья.

– Наверное, и в социальных сетях сидите?
– Да, есть у меня страничка. Но если вы зададитесь целью найти меня «В контакте», то вряд ли это у вас получится. Я там под другим именем. Хотя у нас есть там своя страничка Comedy Woman. Фанаты всё-таки нашли меня и под вымышленным именем. Я подумываю сейчас создать другу страничку. Хочется же личной жизни.

Полностью читайте на tele-karta.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)