КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Редакторы АМиКа ответили на новые вопросы


Здравствуйте! Если я правильно всё посчитала, то в этом году будет 15-ый музыкальный фестиваль именно в Юрмале. Планируются ли по поводу такой даты особые мероприятия и сюрпризы?:)) И ещё огромная просьба пригласить принять участие в фестивале «Пирамиду» - потому что без них это уже будет не то:))))Мы их любим и всегда ждём в гости!!! Ольга.
- Ольга, да это 15-й в Юрмале (и 16-й вообще). Пока момент особой «юбилейности» мы с Президентом МС КВН не обговаривали. Что касается конкретных команд, то давайте дождемся факта приезда команд в Юрмалу.

Здравствуйте, уважаемые редакторы! У меня к вам такой вопрос-предложение: не хотите ли, допустим, в рамках Спецпроекта, сделать этакую битву пост-квновских проектов? Чтобы, например, команда «Прожекторперисхилтон» из 4 участников, лучшие резиденты комеди клаб, лучшие участники «Убойной лиги» против, например, чемпионов последних лет? Подумайте, пожалуйста, над этим предложеним =)
- Спасибо, но эта идея родилась с появлением первого пост-КВНовского продукта. Пока что, как говорится, «звёзды не встали»… Но идея имеет место быть!

Прочитать все ответы и задать свой вопрос можно на www.amik.ru

П.С. задавал после полуфиналов Премьерки вопрос в уголке директора и получил ответ:
Здравствуйте, в прошлом году было 6 команд в финале, и с первого полуфинала добрали СЕГУ, а из второго никого, сделали одинаковые оценки (что не объективно)...
Главный вопрос, который интересует всех нас: будет ли добор шестой команды, если да то каким образом (смс или решение редакторов и ведущего)? Если нет, то почему? У Сан Саныча нет права голоса в плане добора команды?

- Вопрос уже закрыт. В финале будет играть пять команд. Сан Саныч имеет право голоса, как и редакторы лиги, и президент МС КВН Александр Васильевич Масляков.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)