КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Весна, любовь, «КВН на Енисее»…


«КВН на Енисее» это подлига официальной лиги Международного Союза КВН в г. Красноярске – Центральной лиги «КВН-Азия». Команды-участницы лиги интересны и креативны, но пока еще молоды, поэтому можно сказать, что лига «КВН на Енисее» это - первый шаг в Большой КВН.
10 апреля встретятся команды:
"Женская сборная 9-го лицея" г. Красноярск
"100 по Фаренгейту" г. Лесосибирск
"ННН" г. Красноярск
"Минтай" г. Красноярск
"Контрасты" г. Чита
11 апреля за путевку в финал поборются:
"Плохая компания" г. Красноярск
"Армейский вариант" республика Бурятия
"Крупным планом" г. Красноярск
"Качественная женская сборная" г. Ангарск
"Хорошая" г. Красноярск
У каждой серии игр есть своя тема, которую КВНщики раскрывают в выступлениях, для полуфиналов это: "Любовь, КВН и весна!"
Командам предстоит сыграть конкурсы:
Визитная карточка: "Моя любимая команда"
Разминка: "Если бы не КВН..."
Музыкальный конкурс: "Весенние фантазии"
Из каждой игры выходят по две команд, плюс, у членов жюри есть возможность после двух дней, предложить путевку в финал еще одной команде.
Чемпион лиги «КВН на Енисее» имеет право принять участие в традиционном летнем «Кубке им. Вицина», победа в котором, дает возможность занять место среди финалистов Центральной лиги «КВН-Азия». Этот нелегкий путь успешно прошла команда КВН «Сборная ТПУ» г. Томск, в 2006 году, став чемпионами лиги «КВН на Енисее», затем победили в «Кубке им. Вицина» и, завоевав путевку в финал – чемпионами Центральной лиги «КВН-Азия». Сегодня ребята четвертьфиналисты «Первой-лиги» КВН в г. Минске.
Выйти в финал и быть чемпионом лиги «КВН на Енисее» почетно. Когда-то с этого начинала известная команда Высшей лиги «Территория игры» г. Красноярск.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)