КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Сегодня Международный день блондинок!


Символично, что именно в последний день весны все блондинки отмечают свой «профессиональный праздник». Несмотря на стереотип о том, что светловолосые - глупенькие создания, ежедневно их рать пополняется тысячами новых жертв перекиси водорода. Действительно ли цвет шевелюры влияет на интеллект человека? Накануне праздника kp.ua пообщалась с самыми яркими представительницами этого уникального генотипа homo sapiens. Как оказалось, большинство наших девушек - блондинки не по генам, а по призванию!

Кавээнщицы «Сборной блондинок Украины»: Умные, красивые и смешные

Даша Кобякова и Кристина Понунаева записались в блондинки, когда начали играть в КВН. Хотя изначально обе были брюнетками. Но они так вжились в роли, что по-другому вести себя просто не могут. В мае их команда «СБУ» прошла в полуфинал премьер-лиги КВН в Москве. В чем же секрет блондинистого юмора?

- Есть какая-то разница между натуральными и крашеными блондинками?
К.: - Натуральной быть дешевле. А нам нужно подкрашиваться постоянно.

- Когда вы выходите со сцены, «снимаете» свой образ?
К.: - Даша всегда такая - настоящая блондинка. Даже когда спит - у нее рот красиво открыт.
Д.: - А Кристина становится другой только в полнолуние (смеются).

- К вам относятся, как к блондинкам? Пытаются задеть?
Д.: - А как же! И нас это всегда веселит.
К.: - Если нас спросят о диффузии, мы и корень слова найдем, и этимологию проследим.

- У вашей команды есть характерные черточки?
К.: - Мы умные. При этом у Даши два образования - журналиста и психолога, она знает английский. А у меня - экономическое, то есть что-то там связанное с международными отношениями, да еще и два языка - английский и французский. А еще у нас розовые сапоги и бантики на голове.

- Почему сформировался стереотип: блондинки - дуры?
Д.: - Считается, что девушки бывают либо умные, либо красивые. Блондинки - эталон красоты, а значит, умными быть не могут. Но интеллект женщины определяется не только по цвету волос.

- Как вы себя ведете в жизни?
Д.: - Естественно. Но при этом случается много курьезов. В Москве как-то ехали на репетицию. Мы не знали маршрута, только адрес. Доходим до перекрестка. Становимся за людьми и ждем, пока светофор поменяет свой огонек. Стоим, разговариваем. Ждем. Потом начинаем психовать: «Ну когда уже можно переходить?» Женщина какая-то поворачивается и говорит: «А мы вообще-то маршрутку здесь ждем». Оказалось, мы 15 минут стояли на остановке и смотрели не на светофор, а на красивый уличный фонарь!

- Будете отмечать День блондинок?
Обе: - Конечно! В поезде!
К.: - Мы как раз будем ехать на полуфинал премьер-лиги в Москву. Но большой розовый торт в этот день обязательно съедим! И с пограничниками поделимся.

Источник: www.kp.ua

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)