КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Онлайн-общение с Евгением Сморигиным


25 мая, в 15:00 на форуме СТБ состоялось онлайн-общение с Евгением Сморигиным. Все вопросы и ответы конференции с Евгением на одной странице.

Добрый день, Женя!
Начну с банального... Ты супер! ЧП «Минск» – одна из моих любимых КВНовских команд... Что говорить, КВНовскую закалку ничем не скрыть!
- Слышала твою песенку «Маленький сЯбака», поставила на звонок. Не думаешь ли ты о дальнейшей сольной записи? Думаю, твои песенки нашли бы свою аудиторию...
- Здравствуйте! Давно задумываюсь над сольной карьерой в качестве музыканта, но этому нужно уделять очень много времени. Как только выкрою свободных пару лет, обязательно займусь музыкой.

- Почему, как и со времен КВН, так и в вашем с Димой тандеме все женские роли достаются тебе?
- Когда Дима играет женщину, он мне начинает очень нравиться, я начинаю приставать к нему, и весь репетиционный процесс останавливается. Во избежание этого все женские роли играл я.

- Хочу еще спросить: какая у вас любимая цитата?
- Не судите, да не судимы будете.

- С кем из вашей команды «ЧП Минск» вы больше всего дружите? Дружите ли вы с участниками из «Comedy», «Уездный город», «Утомленные солнцем»?
КВН – это одна большая семья. За столько лет совместных игр, концертов и гастролей мы подружились со всеми командами. Чтобы отношения между людьми называть дружбой, для этого нужно пройти не одно испытание. Лично у меня есть два человека, которых я могу назвать словом «друг». А с вышеперечисленными командами я лично состою в приятельских отношениях.

- Можно ваш номер телефона?
Как любой человек, я даю свой номер телефона близким друзьям и знакомым, даст Бог, когда-нибудь познакомимся с Вами и станем друзьями, тогда этот вопрос даже не будет обсуждаться. Но пока пишите ВКонтакты – Евгений Сморигин, там, я Вам обещаю, добавлю Вас в друзья.

Читайте полностью на vikna.ua

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)